Перейти к публикации
Форум района Строгино
NataliaCh

Найдена собака

Рекомендованные сообщения

В районе ул.Твардовского, д.18 у вентиляционной шахты метро сегодня в обед найдена собака, в шлейке, умненькие глазки, явно потеряшка.

Помогите найти хозяев.

+79166070960 Ольга

post-21687-0-78473300-1455728444_thumb.jpg

Изменено пользователем NataliaCh

Поделиться сообщением

Хозяевам бы умненькие глазки, тогда бы хоть адресник собаке повесили, ну не могу читать такие объявления, зла не хватает.

Поделиться сообщением

А это пока петух в попу не клюнет. Мы тоже бегали без адресников, пока не потерялись....Но у наших есть чипы. Но мало кто будет водить собак в клинику для проверки чипа.....

Нет денег на адресник, напиши телефон на ошейнике....

Поделиться сообщением

А это пока петух в попу не клюнет. Мы тоже бегали без адресников, пока не потерялись....Но у наших есть чипы. Но мало кто будет водить собак в клинику для проверки чипа.....

Нет денег на адресник, напиши телефон на ошейнике....

А ещё меня бесит: "клеймо на животе". Ага, увидела я потеряшку, и вот она сразу разлеглась и свое брюхо мне подставила, клеймо разглядывать. Особенно в грязную погоду много там разглядишь. Я у своей чистой сухой собаки еле разбираю, что за клеймо.

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

у моих тоже клеймо у всех на животе, но у одного вообще практически не читается (может одна буква и если постараться, то цифра)....Так что самый оптимальный вариант - адресник железный с гравировкой и кольцо от ключей, а эти колбочки....раскручиваются и теряются

Изменено пользователем Neangel

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...