Перейти к публикации
Форум района Строгино
vladislav758

Кто-нибудь когда-нибудь видел НЛО над Строгино?

Рекомендованные сообщения

Надо покопаться в архиве форума! ))

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23604

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17349

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Я видела над перекрестком, на пересечении Строгинского бульвара с ул. Кулакова, где сейчас ТЦ "Дарья" на высоте примерно 17 этажа, в теплое время года в 1988, или 1989 году (точно не помню, когда), светящийся шар, он висел не двигаясь, несколько недель.

Помнится мы с мамой (я тогда училась в школе) и некоторыми соседями, выходя на балкон (тогда мы жили на ул. Кулакова 18, 15 этаж, балкон с видом на Строгинский б-р) всё гадали, что это за ерунда светится?

После исчезновения свечения на этом перекрёстке было много аварий и я среди взрослых слышала много версий, связанных с этим свечением и его влиянием на местность, тогда я впервые услышала об НЛО.

У одних взрослых, предположения были, что ОНИ предупреждали о массовой гибели людей, другие утверждали, что ОНИ просто изучали аномальную зону, третьи, что это ОНИ сделали это место гибельным, четвертые утверждали, что это свечение - последствия ядерных испытаний, ведь рядом институт Курчатова и радиозавод "Орбита". 

Я со скепсисом отношусь к НЛО, но что-то светилось и днем и ночью и я лично это видела воочию. И кажется об этом тогда даже в какой-то газете писали.

Поделиться сообщением

Я видела над перекрестком, на пересечении Строгинского бульвара с ул. Кулакова, где сейчас ТЦ "Дарья" на высоте примерно 17 этажа, в теплое время года в 1988, или 1989 году (точно не помню, когда), светящийся шар, он висел не двигаясь, несколько недель.

Светящийся шар над Москвой несколько недель? Сомнительное НЛО.

Поделиться сообщением

Гость

Могу заказать НЛО над Строгино :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...