Перейти к публикации
Форум района Строгино
Любанечка

Начинающий мастер маникюра и педикюра

Рекомендованные сообщения

Уважающий себя мастер сто раз перезвонит , извиниться ! А это получается - гамно !!!

странно слышать такое мнение от человека, с которым ни разу не сталкивалась!

Поделиться сообщением

странно слышать такое мнение от человека, с которым ни разу не сталкивалась!

вы дорожите своей репутацией ? клиентами ?

В жизни может случится все , от поноса до пожара ...... и если мастер не исполняет свои обязательства - мастер гамно ! Есть телефон - один звонок решает все !

....ногти ща не красит ну тока ленивый ab.gif

Изменено пользователем svopt младший

Поделиться сообщением

вы дорожите своей репутацией ? клиентами ?

конечно дорожу.Вы же не знаете всю ситуацию. Делать выводы о человеке,выслушав одну сторону, по меньшей мере-глупо, как мне кажется.

Поделиться сообщением

конечно дорожу.Вы же не знаете всю ситуацию. Делать выводы о человеке,выслушав одну сторону, по меньшей мере-глупо, как мне кажется.

ситуация описана. Два дня ожидания,назначенных и не состоявшихся встреч. Я свое время ценю (особенно,если подгадываю под ребенка). Я же сказала,что как к мастеру у меня претензий нет вообще-результатом более чем довольна,но у меня нет возможности (и желания)жать и гадать-приедет/не приедет. Не можешь приехать-хоть как-то предупреди,отмени,а не так,что Я звоню узнать,где же мастер и оказываюсь перед фактом,что встреча не состоится (хотя на сегодня договорено было). все бы ничего,но мне сегодня принципиально было сделать маникюр (мероприятие завтра). А время потрачено на ожидание (днем в салон не пошла потому,что вечером ждала тебя).

Изменено пользователем ferusa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...