Перейти к публикации
Форум района Строгино
Любанечка

Начинающий мастер маникюра и педикюра

Рекомендованные сообщения

Люба-умничка. Второй раз приходила и снова делала чудесный маникюр (шеллак)  :db:

Поделиться сообщением

и я хочу.....маникюр и педикюр (живот мешает педикюрить красиво :) )

Рекомендую!

Очень хорошая девочка, вот именно любит свою работу, с такой заботой подходит

В последний раз у нас лампа забарахлила, так она почти вслепую сделала мне изумительный маникюр с нанесением шеллака!

И он до сих пор держится!!!!!

Делала 16 марта

Изменено пользователем Вся в маму

Поделиться сообщением

Работой довольна-отношением нет. Договорились на определенное число и время (мне ж еще и с ребенком все подстроить надо), человек просто забыл. Ну ладно,бывает,договорились на следующий день (на вечер в любое удобное мастеру время)-и снова ни ответа ни привета. Звоню-не приедет. Неприятное отношение. Или девушка ждет,что ей постоянно названивать будут,бегать? Взрослые люди,договорились,планы подстроили и на тебе. Не можешь (не хочешь)-скажи сразу и не морочь голову ни себе,ни людям.

Изменено пользователем ferusa

Поделиться сообщением

Работой довольна-отношением нет. Договорились на определенное число и время (мне ж еще и с ребенком все подстроить надо), человек просто забыл. Ну ладно,бывает,договорились на следующий день (на вечер в любое удобное мастеру время)-и снова ни ответа ни привета. Звоню-не приедет. Неприятное отношение. Или девушка ждет,что ей постоянно названивать будут,бегать? Взрослые люди,договорились,планы подстроили и на тебе. Не можешь (не хочешь)-скажи сразу и не морочь голову ни себе,ни людям.

Все понятно написала...

У меня такого ни разу не было!

Поделиться сообщением

Все понятно написала...

У меня такого ни разу не было

я была очень удивлена тоже. Как к мастеру (качеству работы) претензий нет. Просто в итоге потеряла 2 дня времени (просила мужа в назначенное время сидеть с ребенком,чтоб не мешался),а мастер просто забыла и не приехала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...