Перейти к публикации
Форум района Строгино
Любанечка

Начинающий мастер маникюра и педикюра

Рекомендованные сообщения

Вы бы убрали из объвления, что опыт минимальный.

Меня бы это оттолкнуло. Я считаю, что мастера по маникюру ценятся большой проходимостью и высокой скоростью.

Опять же, инструмент быстро убивается, если его правильно стерелизовать. Ну а за 200 руб работать - это себе в убыток.

Хотя, у ВВМ маникюр мне очень нравится: короткие ногти и красный. Сама такой же делаю, если делаю))

Поделиться сообщением

Вы бы убрали из объвления, что опыт минимальный.

Меня бы это оттолкнуло. Я считаю, что мастера по маникюру ценятся большой проходимостью и высокой скоростью.

Опять же, инструмент быстро убивается, если его правильно стерелизовать. Ну а за 200 руб работать - это себе в убыток.

Хотя, у ВВМ маникюр мне очень нравится: короткие ногти и красный. Сама такой же делаю, если делаю))

Люба очень хорошо делала все, ни капли крови.

Аккуратно все так

Приехала ко мне :)

Я черный хотела, но потом передумала ))))

Поделиться сообщением

200 руб еще и на чужой территоии? Нет, вам определенно надо повышать цены!

почему 200? 400 )))) я же еще шеллак шеллачила

сейчас на нас руку набьет и поднимет цены

Поделиться сообщением

Девочки, эти цены до конца февраля. Я действительно начинающий мастер и не хочу вводить в заблуждение. И каждый сам решает, захочет он со мной работать или нет.

Поделиться сообщением

Любанечка, ты умничка! Очень старательна и аккуратна, ручки теперь просто прелесть! Муж в восторге)) рекомендую, девчули!

post-6200-0-30017700-1456158153_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, эти цены до конца февраля. Я действительно начинающий мастер и не хочу вводить в заблуждение. И каждый сам решает, захочет он со мной работать или нет.

а потом сколько? ((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...