Перейти к публикации
Форум района Строгино

Люди и их питомцы на улице.


Alex123592

Рекомендованные сообщения

Я просто просил Людей УБИРАТЬ ЗА ПИТОМЦАМИ И ВСЁ! Нет площадок и Бог с ними, если не можете убирать за своей собакой по причине брезгливости , избавьтесь от неё и купите аквариум! 

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

..... ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗАСРАТЬ И РОЩИ И  ГАЗОНЫ ЭТО ХОРОШО? КТО ЗА ВАС ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ? ......

 

Примерно так журналисты обрезают диалоги и потом происходят сенсации!)

 

Лен, в местах выгула собак навряд ли люди ходят в кусты.

 

 

 

 

Хозяева?))

 

Я думаю, что в тех местах, где Елена выгуливает собак - чаще ходят в штаны!!)) А если без шуток - то Лена в этом вопросе, пример для подражания.

 

Я просто просил Людей УБИРАТЬ ЗА ПИТОМЦАМИ И ВСЁ! Нет площадок и Бог с ними, если не можете убирать за своей собакой по причине брезгливости , избавьтесь от неё и купите аквариум! 

 

Признавайся! Кого убил?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ТОЧНО!!! Он точно кого-то убил и закопал на нашей собачьей площадке!!! А ещё лопату забыл! Только собаки нашли труп-вещдок и стали его раскапывать!

Ссылка на сообщение

 

 

 

Я думаю, что в тех местах, где Елена выгуливает собак - чаще ходят в штаны!!)) А если без шуток - то Лена в этом вопросе, пример для подражания.

 

 

Признавайся! Кого убил?

ну, не только я. На Неманском есть суперская площадка для выгула собак (там где почта), мы туда ходили летом. Там хозы даже по времени договорились кто когда гуляет (чтобы течные не встречались с кобелями или агрессивные гуляли одни...) - молодцы!!! Жаль у нас такой площадки нет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну, не только я. На Неманском есть суперская площадка для выгула собак (там где почта), мы туда ходили летом. Там хозы даже по времени договорились кто когда гуляет (чтобы течные не встречались с кобелями или агрессивные гуляли одни...) - молодцы!!! Жаль у нас такой площадки нет.

У нас вообще никакой нет((

Ссылка на сообщение

ну, не только я. На Неманском есть суперская площадка для выгула собак (там где почта), мы туда ходили летом. Там хозы даже по времени договорились кто когда гуляет (чтобы течные не встречались с кобелями или агрессивные гуляли одни...) - молодцы!!! Жаль у нас такой площадки нет.

Вы же не далеко от нас, как я помню. Где гуляете? У Олимпии площадка уже давно кладбище.... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика