Перейти к публикации
Форум района Строгино

Люди и их питомцы на улице.


Alex123592

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Надеюсь я не 1 такой, но есть тема которую нужно обсудить.Заранее прошу прошения у добропорядочных владельцев собак Я имею в виду людей КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ! у которых есть собаки,не важно какого размера. Вопрос такой ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ ФЕКАЛИИ? ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗАСРАТЬ И РОЩИ И  ГАЗОНЫ ЭТО ХОРОШО? КТО ЗА ВАС ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ? Я не живодер и люблю животных но когда начинаешь очищать свою обувь или обувь ребенка от собачих фекалий начинает закипать гнев на таких собачников, и есть желание раскидать колбаску со СЛАБИТЕЛЬНЫМ! (если не убирают на улице, пусть потрудятся дома!) Давайте начнем уважать друг друга! это наш район пусть он станет чише! ПОЖАЛУЙСТА УБИРАЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ДОМА!

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Как владелец собаки, который вынужден по два-три раза в день любоваться этим тошнотворным зрелищем, поскольку мы гуляем медленно, а не просто бежим по делам, не глядя по сторонам, я задаюсь этим вопросом ежедневно. Мои знакомые почти все убирают, хотя еще есть резервы для педагогической деятельности.
Одна дама перестала убирать от обиды, потому что на нее на улице набросилась тетка с криками "Засрали тут всё!". Учитывая, что у хозяйки собаки в этот момент в руке был пакет с отходами жизнедеятельности животного, наезд был глупым и несправедливым. Кстати, хозяйка собаки тогда сунула орущей тётке этот пакет в руки со словами "Это вам" и ушла. Но с тех пор не убирается :(
Обсуждать эту тему можно бесконечно, как падение курса рубля и повышение цен, предлагаю конструктивный подход: пусть каждый постарается убедить своих знакомых,соседей, близких, что за собаками надо убирать, и что в Строгино уже многие это поняли и прониклись. Года три назад распространенной реакцией было "А что я? Никто не убирается. Вот будут другие убирать, и я буду". Теперь эта отмазка не работает :)
А вообще до сих пор отдельные недоумки выгуливают собак на детских площадках при том, что в ста шагах огромный двор, где можно побегать собаке. Какая тут уборка...

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

да уж....

Я тоже как владелец собак....скажу....Люди, убирайте свои отходы из кустов, а то моим собакам не всегда приятно мыть лапы....

И правда, каждый день наблюдаю, как маленьких собачек (которые, по мнению, хозов срут бабочками и радугой)....выгуливают на детских площадках и школьных дворах! И НИКТО им не делает замечания, а все умиляются....какая милая козявка....Но если бы я пришла со своей собакой, мне бы замечание сделали.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

да уж....

Я тоже как владелец собак....скажу....Люди, убирайте свои отходы из кустов, а то моим собакам не всегда приятно мыть лапы....

И правда, каждый день наблюдаю, как маленьких собачек (которые, по мнению, хозов срут бабочками и радугой)....выгуливают на детских площадках и школьных дворах! И НИКТО им не делает замечания, а все умиляются....какая милая козявка....Но если бы я пришла со своей собакой, мне бы замечание сделали.

 

они еще и принципиально гадят посреди дорожек!

Ссылка на сообщение

Извиняюсь..А вы в курсе,что по газонам ходить нельзя? Ни вам ни детям.

И второй вопрос: зачем вы по говну ходите?

 

Кто сказал, что нельзя? Есть газоны по которым можно.

 

 

Директор, зачем скрыл пост про мух и котлеты? Мне надоели стрелочники. Каждый должен отвечать за себя!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно.И не просто нельзя.Но ещё и небезопасно.Травка может быть полита такой какой,что потом замучаешьси дитёнка лечить.Это во-первых.

А во-вторых,из-за таких вот мамаш,которые считают,что их ребёнкам можно бегать где угодно,и получаются безбашенные дети.Которые вырастают и орут "Я-ребёнок,мне всё можно!" А всё потому,что мамы у них вечно в грудь себя бьют "Яжемать!"

Счастья вам,женского.
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да уж....

Я тоже как владелец собак....скажу....Люди, убирайте свои отходы из кустов, а то моим собакам не всегда приятно мыть лапы....

И правда, каждый день наблюдаю, как маленьких собачек (которые, по мнению, хозов срут бабочками и радугой)....выгуливают на детских площадках и школьных дворах! И НИКТО им не делает замечания, а все умиляются....какая милая козявка....Но если бы я пришла со своей собакой, мне бы замечание сделали.

 

Лен, в местах выгула собак навряд ли люди ходят в кусты.

 

 

 

они еще и принципиально гадят посреди дорожек!

 

Хозяева?))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика