Перейти к публикации
Форум района Строгино
shur2901

продам препарат" когитум" для запуска речи

Рекомендованные сообщения

раствор для приема внутрь когитум 25 мг/мл (sanofi)

12 ампул =1500 р.

мы принимали данный препарат в 3 года по рекомендации невролога, так как мы говорили максимум 10-20 слов.

мы давали по 1/2 ампуле утром, остаток хранили  в холодильнике.

эффект ощутили через месяц после начала приема. ребенок заговорил и поэтому второй курс решили не проводить .

осталось 12 ампул. если по 1/2 то на курс вполне.

отзывы и цену можно посмотреть в интернете.

8 906 058 20 35 мария

Изменено пользователем shur2901

Поделиться сообщением

Хорошо разрекламировали, но я хочу предупредить, что данный препарат детям просто так для улучшения речи не дают. Обязательно консультируйтесть с хорошим неврологом перед тем как давать такие препараты.

Поделиться сообщением

А я и не говорю, что это витамины. Перед приемом мы консультировались и долго думали. Просто не было возможности купить меньше количество ампул в упаковке по 30 штук. Может быть кому-то нужен именно этот препарат, но в меньшем количестве. Моему ребенку он помог.

Поделиться сообщением

Забыт один очень важный аспект - сам по себе препарат речь не запустит. Его необходимо давать во время усиленных занятий с логопедом, для активации и стимуляции мозгового метаболизма, чтобы ребенок лучше усваивал занятия. Ну и помогает он далеко не всем, обычно ноотропная терапия подбирается под каждого ребенка индивидуально. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...