Перейти к публикации
Форум района Строгино
ЕлАна

Потерялась такса

Рекомендованные сообщения

Вечером, 7 февраля, от дома 24 по улице Исаковского, в парк, убежала такса, мальчик, кличка ЧАК, шоколадного цвета, возле хвоста шрам. Может быть кто-то видел его, или обладает другой информацией о собаке. Хозяева очень переживают. Искали всю ночь. Парк увешан объявлениями.

Если у кого-то есть информация о собаке, позвоните, пожалуйста, хозяевам: 495-757-44-98.

Поделиться сообщением

Собачку нашли около Связного в 1.30 ночи?

Я как раз проезжал там и понял что она потерялась. Её ловили парень с девушкой, вроде бы поймали.

(я остановился, включил аварийку, т.к. сзади ехала машина-чтобы она собачку не задавила).

А так как помощь не нужна уже была я уехал.

Напишите-нашла собачка хозяев?

Поделиться сообщением

:ay:

А я только потом понял что она потерялась, когда остановился-я сначала думал это их собака и они её просто ловят.

Девушка, которая её ловила молодец!

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем неравнодушным людям, кто принял участие в поиске барбоскина. Очень приятно сознавать, что в нас еще осталась доброта.

Тем можно закрыть.

Поделиться сообщением

Адресник на ошейник Вам в помощь! Хоть на него и не всегда обращают внимание (по опыту моих терявшихся собак), но в большинстве случаев помогает! )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...