Перейти к публикации
Форум района Строгино
Рос

чей это ftp://10.105.6.21 ?

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь

Этот адрес Ишамаэля, анимешника....Плохой человек, жлоб.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

А зачем модераторы ??? Тереть тему ??? Ну и пусть трут, я просто высказал своё мнение.

Поделиться сообщением

просто у него есть клип Nightwish на песню "Bless The Child", но он недокаченный...я вот хотел спросить: откуда он его качал? Мне нужен клип полностью :wink:

Поделиться сообщением

просто у него есть клип Nightwish на песню "Bless The Child", но он недокаченный...я вот хотел спросить: откуда он его качал? Мне нужен клип полностью  :wink:

http://10.105.7.248/cgi-bin/rq.py?string=n...twish+bless+avi

Поделиться сообщением

Хоть немного не в тему,но если кто знает,кто такой 194.135.50.99,то я бы не отказался тоже узнать...

Поделиться сообщением

я просто высказал своё мнение.

Там где я могу влиять на форум, такие формы высказывания своего мнения недопустимы. Собсно тут тоже, если почитать правила. Но походу, модераторы сами их не читали.

сорри за офф

Поделиться сообщением

просто у него есть клип Nightwish на песню "Bless The Child", но он недокаченный...я вот хотел спросить: откуда он его качал? Мне нужен клип полностью  :wink:
http://10.105.7.248/cgi-bin/rq.py?string=nightwish+bless+avi

о! спасибки! :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...