Перейти к публикации
Форум района Строгино
VoV@N

Acer Iconia Tab A701 64Gb

Рекомендованные сообщения

Продам Acer Iconia Tab A701 64GB.

Все характеристики здесь: https://market.yandex.ru/product/8427364/spec?hid=6427100&track=char.

Состояние хорошее. На левой кромке есть следы разборки. Вскрывался один раз, хотел усовершенствовать охлаждение, понял что не получится и собрал обратно. На корпусе есть небольшие потертости. Планшет идеален для просмотра видео, как локального, так и онлайн. FullHD видео проигрывает без проблем.

Планшет сброшен до заводского состояния. Оригинальное ЗУ. OTG-кабель. Наклеена защитная пленка. В подарок карта памяти на 32Gb с адаптером.

За планшет хочу 10 тыс. руб. Куплен в июне 2013.

За качество фоток извините, но, вроде, все видно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

8 (926) 284-49-15 Владимир

Изменено пользователем VoV@N

Поделиться сообщением

Если кто-то сомневается, что на нем можно еще и играть, то это не так. GTA и т.п. без проблем тянет.

Поделиться сообщением

Во-первых, там на 32GB, а я предлагаю на 64. Во-вторых, попробуй сейчас найти 10-ти дюймовый планшет с такими же характеристиками за 5 тыс.. В-третьих, я готов скинуть, но не в два раза.

Поделиться сообщением

планшет вскрывался ! куплен 3и года назад , затёртый хоть и незначительно. и что вы хотите его по гос цене толкануть . смешно!!!

а 32 или 64 гигов . такой пустяк ! если вы только коллекцию любимых фильмов на нём хранить не собираетесь.

удачи в продаже. и АП хорошей технике.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...