Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дизайнерская одежда в условиях кризиса :)


KapitoWka

Рекомендованные сообщения

Скажите мне, пожалуйста, какие есть реальные альтернативы мировым брендам? Курс не радует, а одеваться хочется стильно и удобно, как привыкла. Девочки, поделитесь своими явками и паролями, где покупаете действительно качественную одежду?

Ссылка на сообщение

Скажите мне, пожалуйста, какие есть реальные альтернативы мировым брендам? Курс не радует, а одеваться хочется стильно и удобно, как привыкла. Девочки, поделитесь своими явками и паролями, где покупаете действительно качественную одежду?

а о каких "мировых брендах" речь?

Одежда хорошая носится не по одному сезону, и заменять гардероб смысла особого нет...

Ссылка на сообщение

Я вот начала рассматривать российских дизайнеров. На вкус и цвет, как говорится.. Пока мой фаворит - Ирина Андреева. Абсолютно на уровне с мировыми брендами, ни чуть не уступает Шанели по качеству и исполнению. Я на работу прикупила пару костюмов и платьев, очень довольна. Единственное, что бутик знаю только в ЮЗАО, на Вернданского.

Ссылка на сообщение

Я вот начала рассматривать российских дизайнеров. На вкус и цвет, как говорится.. Пока мой фаворит - Ирина Андреева. Абсолютно на уровне с мировыми брендами, ни чуть не уступает Шанели по качеству и исполнению. Я на работу прикупила пару костюмов и платьев, очень довольна. Единственное, что бутик знаю только в ЮЗАО, на Вернданского.[/size]

а состав? Полиэстер, поди, голимый?...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика