Перейти к публикации
Форум района Строгино
KapitoWka

Дизайнерская одежда в условиях кризиса :)

Рекомендованные сообщения

Скажите мне, пожалуйста, какие есть реальные альтернативы мировым брендам? Курс не радует, а одеваться хочется стильно и удобно, как привыкла. Девочки, поделитесь своими явками и паролями, где покупаете действительно качественную одежду?

Поделиться сообщением

Скажите мне, пожалуйста, какие есть реальные альтернативы мировым брендам? Курс не радует, а одеваться хочется стильно и удобно, как привыкла. Девочки, поделитесь своими явками и паролями, где покупаете действительно качественную одежду?

а о каких "мировых брендах" речь?

Одежда хорошая носится не по одному сезону, и заменять гардероб смысла особого нет...

Поделиться сообщением

Я вот начала рассматривать российских дизайнеров. На вкус и цвет, как говорится.. Пока мой фаворит - Ирина Андреева. Абсолютно на уровне с мировыми брендами, ни чуть не уступает Шанели по качеству и исполнению. Я на работу прикупила пару костюмов и платьев, очень довольна. Единственное, что бутик знаю только в ЮЗАО, на Вернданского.

Поделиться сообщением

ну давайте нам скорее сайтик, сейчас разнесем в пух и прах фасончики и составчик)))

Поделиться сообщением

Я вот начала рассматривать российских дизайнеров. На вкус и цвет, как говорится.. Пока мой фаворит - Ирина Андреева. Абсолютно на уровне с мировыми брендами, ни чуть не уступает Шанели по качеству и исполнению. Я на работу прикупила пару костюмов и платьев, очень довольна. Единственное, что бутик знаю только в ЮЗАО, на Вернданского.[/size]

а состав? Полиэстер, поди, голимый?...

Поделиться сообщением

а состав? Полиэстер, поди, голимый?...

Подожди! Еще даже ссылку не кинули))).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...