Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снежколепы


lisi4ka

Рекомендованные сообщения

В 2012 году нам подарили эту штуковину.

Я тоже подумала, что какая-то ненужная хрень... НО, дети без неё на дачу в выходные не ездят.

Не могу не заметить: 5ро детей.... штука ни разу не сломалась ))) до сих пор как новенькая.

У них там разделение труда: один быстро лепит ровные красивые снаряды, не намочив варежек, а второй метко мечет в сторону противника.

Ну и меняются в процессе игры. 

Надо бы ещё взять ))) хотя бы один ))) жёлтенький или красный.

Есть?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я может всегда о них мечтал! )))

Олежка, бедный мой мальчик!))).... Давай я тебе их подарю))))... Как раз подарок на ДР)))))......Могу прям к проруби принести)))))).... Мечты должны сбываться))))))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В 2012 году нам подарили эту штуковину.

Я тоже подумала, что какая-то ненужная хрень... НО, дети без неё на дачу в выходные не ездят.

Не могу не заметить: 5ро детей.... штука ни разу не сломалась ))) до сих пор как новенькая.

У них там разделение труда: один быстро лепит ровные красивые снаряды, не намочив варежек, а второй метко мечет в сторону противника.

Ну и меняются в процессе игры. 

Надо бы ещё взять ))) хотя бы один ))) жёлтенький или красный.

Есть?

Да, пока есть. 

P.S. Нашла в интернете фотку, что их и летом применяют)))

2ZrqDEZZQG4.jpg

И еще фото:

601847749ua_enl-500x500_0.jpg

А покупать или не покупать - это дело добровольное, без многих игрушек и современных гаджетов можно обойтись. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ой да ладно вам)) моему полуторогодовалому даже очень нравятся ровные красивые шарики )

и на площадках теперь дети постарше просят поиграть, а мамы спрашивают, где мы купили.

Изменено пользователем aeffimova
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин обалдеть, сначала снежколепы, потом снежкометы, а детям только на кнопочку нажимать. С этим прогрессом деградировать нечнем

Не так страшен зверь, как им пугают ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика