Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто подскажет?


Иван_84

Рекомендованные сообщения

Но тут немного в другом... любой нормальный мужик должен выяснить, во что вляпалась любимая... может ей помощь нужна... может там не всё так банально

 

дыа! Может ей пора проспонсировать аборт или лечение черти-где приобретенного букета!
Ссылка на сообщение

 

 
 

 

во всех наших машинах стоит вот примерно такая штука (на подобие Глонасс трекера):

http://navis.ru/ru/katalog/specialnoe-naznachenie/personalnaya-navigaciya/pnik-i

цена вопроса около 5000 (плюс/минус)

оченна удобная штука, я всегда знаю, кто у меня где: где муж, где курьер, где водители и кто где останавливался и на сколько

 

 

з.ы.: Вы уверены, что хотите знать правду? или нужен повод с ней расстаться? 

 

А муж знает, что он не знает, что Вы знаете где он.............?))))

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маша, по моему опыту, всё бывает куда запутаннее и совершенно не связано с изменой

я все-таки считаю, что связано с изменой. Хотябы только потому, что ездит она куда-то только когда муж в командировках. А он частенько там, судя по всему. Тут уж сам виноват в своих рогах...
Ссылка на сообщение

А муж знает, что он не знает, что Вы знаете где он.............?))))

Дмитрий, уймите фантазию, эти штуки устанавливал муж, когда его фирма занималась установкой этих трекеров, и в моей машине эта штука тоже стоит.

Так что при желании у нас все в курсе, кто где. Секретов нет. Именно поэтому уже давно никто не мониторит, наигрались уже )))

 

я все-таки считаю, что связано с изменой. Хотябы только потому, что ездит она куда-то только когда муж в командировках. А он частенько там, судя по всему. Тут уж сам виноват в своих рогах...

Маш, очень может быть, что ты права, но может всё-таки и нет.

Но тогда у меня вопрос к мужу, а чего это он по командировкам зачастил  :cq:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Дмитрий, уймите фантазию, эти штуки устанавливал муж, когда его фирма занималась установкой этих трекеров, и в моей машине эта штука тоже стоит.

Так что при желании у нас все в курсе, кто где. Секретов нет. Именно поэтому уже давно никто не мониторит, наигрались уже )))

 

 

Ну, молодцы......

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика