Перейти к публикации
Форум района Строгино

Cruachan, Therion, кое что еще - ищу!


Melkor

Рекомендованные сообщения

Териона, по-моему, ваще завались(поиск в помощь)...мне они не очень нрацца, поэтому у меня только последний двойник в 320 лежит.

Круахан тоже имеется...на ftp://10.105.6.21/ или у меня.

Ссылка на сообщение

Спасибо, мне последний и нужен был. Sirius.

 

А насчет 320 - никогда не понимал, зачем так извращаться. Мне бы 128... так и в плеер больше влезает и вообще... разницы, на мой взгляд НЕТ.

Ссылка на сообщение

Между 128 и 320 на мой взгляд разница есть-таки ;) На слух заметна разница даже между 128 и 192

А 320 просто потому что дисков самих нет у меня, вот и попросил что бы мне грабнули покакчественней :D

Ссылка на сообщение
Между 128 и 320 на мой взгляд разница есть-таки ;) На слух заметна разница даже между 128 и 192

А 320 просто потому что дисков самих нет у меня, вот и попросил что бы мне грабнули покакчественней  :D

 

Я не слышу. А место жалко. И в плеер меньше влезает... Вотъ.

 

Все равно спасибо :)

 

p.S. Долго думал, к какому стилю это относится, в итоге с первого раза угадал... Но все равно странно это - на стили делить...

Ссылка на сообщение
...Но все равно странно это - на стили делить...

Я тоже сперва так думал, но когда в суслике несколько раз попал на людей у которых не одна сотня групп просто по именам рассортирована...понял что надо по стилям все-таки...сидеть час-другой и выяснять к какому жанру отностится та или иная группа весьма утомительно. Даже учитывая что разбивка по стилям - дело сугубо индивидуальное, всеравно хоть какой-то ориентир, потому как по названию все-таки трудно судить :)

Ссылка на сообщение

йоть! Да про то и речь, что если просто группы раскиданы в алфавитном порядке, то по названию ниче не скажешь о стиле в котором они играют...есть, канеша, нескромные товарищи которые называют группу как-ндь вроде Bloody Monsters from Hell, и тогда можно с большой долей вероятности угадать что они играют...а если название не столь...хм..."кричащее", то приходится искать в инете.

Ссылка на сообщение
...Но все равно странно это - на стили делить...

Я тоже сперва так думал, но когда в суслике несколько раз попал на людей у которых не одна сотня групп просто по именам рассортирована...понял что надо по стилям все-таки...сидеть час-другой и выяснять к какому жанру отностится та или иная группа весьма утомительно. Даже учитывая что разбивка по стилям - дело сугубо индивидуальное, всеравно хоть какой-то ориентир, потому как по названию все-таки трудно судить :)

Я кстати тоже об этом подумал. А стили я с audiostore.ru узнаю... там что-то правильное есть :) Жаль только нету специализированной базы данных... если только всякие cddb к ним не относятся :?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика