Перейти к публикации
Форум района Строгино

Соседи чистят ковры на козырьке подъезда


жучищще

Рекомендованные сообщения

я здесь фото не буду размещать, поскольку вряд ли в Строгино его кто-то знает.

у меня окна на уровне этого козырька, так что я не в восторге лицезреть чью-то пыль, шерсть и еловые иголки. сейчас вроде нет дефицита снега, чтоб свет клином сходился на этом козырьке (хотя я в принципе не понимаю стремление вынести соседям напоказ свою грязищу) 

 

я согласна, что эта ситуация ещё не конец света. просто подбешивает быдлоподобное отношение к окружающим, и вот, в частности, бесконечный срач в подъезде. кто-то пакеты с мусором на тот же козырёк сбрасывает, летом без омерзения на крышу не взглянешь. на наш этаж приходят курить и оставляют свои окурки прям на месте. некоторые крупногабаритный мусор спускают к нам, типа лень идти к контейнеру.  вот, может скоро и опорожняться у нас на этаже начнут, а то до дома лень идти...

 

в целом, спасибо, я поняла, что обращаться можно, но ничего ему за это не будет, так я, в общем-то, и думала.

Изменено пользователем жучищще
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Курение, это как секс -  все начинают, а потом бросают! ))

чушь первостепеннейшая ))))))))))))))

то ли секс у тебя так себе...

то ли курить не пробовал  :cool:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если по честному, то этому мужику надо благодарность объявить! Кабы не он, мы бы жучищще на форуме, наверное, через год только увидели!

это точно! или через полгода - когда пакеты с мусором на козырёк начали валиться))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что вас разбирает на ночь глядя мне этот вопрос задавать?  :wink:

а кому ж ещё?? Ты ж с уверенностью отвечаешь, что она под тёплым одеялом :) волнуемся))
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика