Перейти к публикации
Форум района Строгино

Соседи чистят ковры на козырьке подъезда


жучищще

Рекомендованные сообщения

Такую вот картину застала сегодня. Открыла окно и сфотографировала этого гения чистоты. Он почему-то был удивлён такому вниманию. Оказывается, у них трое детей и сломался пылесос, у бедняжек. А дальше подъезда идти лень.

Я ему пообещала популярность в интернете, но это совсем не смутило героя. Дочистил коврики и почапал домой.

 

Так вот, уважаемые друзья, посоветуйте как бороться с такими негодяями.

Ссылка на сообщение

Такую вот картину застала сегодня. Открыла окно и сфотографировала этого гения чистоты. Он почему-то был удивлён такому вниманию. Оказывается, у них трое детей и сломался пылесос, у бедняжек. А дальше подъезда идти лень.

Я ему пообещала популярность в интернете, но это совсем не смутило героя. Дочистил коврики и почапал домой.

Так вот, уважаемые друзья, посоветуйте как бороться с такими негодяями.

надо было ему на голову че-нить вылить!
Ссылка на сообщение

с ними должны бороться сотрудники ЖКХ совместно с участковыми, но самое большое, что они могут сделать этому чистюле, это высказать своё АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

Ссылка на сообщение

Лично меня раздражают люди, которые вытряхивают с балкона свои ковры или половики

Помню, жила когда еще на Таллинской, один ублюдок тряс подстилку своего шелудивого кота.....

Вся эта шерсть залетела ко мне на балкон

Изменено пользователем Вся в маму
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Такую вот картину застала сегодня. Открыла окно и сфотографировала этого гения чистоты. Он почему-то был удивлён такому вниманию. Оказывается, у них трое детей и сломался пылесос, у бедняжек. А дальше подъезда идти лень.

Я ему пообещала популярность в интернете, но это совсем не смутило героя. Дочистил коврики и почапал домой.

 

Так вот, уважаемые друзья, посоветуйте как бороться с такими негодяями.

 

Русские нигде не пропадут !!! ))

 

 

Лично меня раздражают люди, которые вытряхивают с балкона свои ковры или половики

Помню, жила когда еще на Таллинской, один ублюдок тряс подстилку своего шелудивого кота.....

Вся эта шерсть залетела ко мне на балкон

 

 

Меня ещё курящие на балконе.

Ссылка на сообщение

Лично меня раздражают люди, которые вытряхивают с балкона свои ковры или половики

Помню, жила когда еще на Таллинской, один ублюдок тряс подстилку своего шелудивого кота.....

Вся эта шерсть залетела ко мне на балкон

а у нас сверху живет семья с вонючей собакой. Породу не знаю, но у нее пушистая длинная шерсть. Так вот как так проходит эта сволочь по этажу, что вся ее шерсть оказывается на моем коврике. Почему она не липнет к соседским?!
Ссылка на сообщение

а у нас сверху живет семья с вонючей собакой. Породу не знаю, но у нее пушистая длинная шерсть. Так вот как так проходит эта сволочь по этажу, что вся ее шерсть оказывается на моем коврике. Почему она не липнет к соседским?!

она наверное трется о твой коврик, может он пахнет чем-нибудь вкусным для собаки, а у соседей не то...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика