Перейти к публикации
Форум района Строгино
ArwenTheElf

Посоветуйте парикмахерскую

Рекомендованные сообщения

А я вот пойду сегодня стричся во "фламинго". Уж лет тридцать с гаком там стригусь.

И надо бы сменить провайдера стрижки, да лень, так и хожу.

Изменено пользователем Dumpy

Поделиться сообщением

Хорошо, не пойду туда :cn: ...я нашла поближе к работе парикмахерскую!    

ой а я и не заметила, что сообщение прошлогоднее:))

Поделиться сообщением

Всем поклонникам парикмахерского мастерства и душевных качеств Люции и Есении сообщаю их контакты:

+7 909 655 1625 Есения

+7 915 051 8396 Люция

Теперь работают по адресу: Строгинский бульвар, 14.

Поделиться сообщением

Всем поклонникам парикмахерского мастерства и душевных качеств Люции и Есении сообщаю их контакты:

+7 909 655 1625 Есения

+7 915 051 8396 Люция

Они со всем коллективом поменяли дислокацию или вдвоем, вы случайно не в курсе?

Поделиться сообщением

Они со всем коллективом поменяли дислокацию или вдвоем, вы случайно не в курсе?

Видимо вдвоём, потому что меня неделю назад стригла Лариса на прежнем месте (Таллинская 26), где освежили интерьер (покрасили стены, что-то чуток передвинули... правда цвет... несколько... эмм...странноватый на мой взгляд), но не это главное)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

+7 909 655 1625 Есения

+7 915 051 8396 Люция

Добрый всем день!

По рекомендации форумчан вчера сходила на стрижку к Люции. Благодарю за наводку!

Была её первым клиентом на новом рабочем месте. Результатом очень довольна)

Строгинский бульвар, дом 14. Салон красоты "Стильно".

Свой салон Люция продала( Будет арендовать место там. В какие дни еще не определилась. Собирает пока статистику обращений клиентов.

По поводу Есении. Я поняла, что она планирует работать в Строгино, но по другому адресу.

Поделиться сообщением

красивые имена ))) да и они - оч. милые обе (Люция - добродушная болтушка (зато кучу ценных советов даёт всегда по уходу за волосами), Есения - менее говорлива, но мастер - превосходный)

у меня случай был: я давно пользовалась услугами парикмахеров и мастера по маникюру в Люции, и как-то была уверена, что Есения - спец по коротким стрижкам (вот почему - хз, на самом деле это не так, просто попадала почему-то когда она либо мужчин стригла, либо женщин с короткими стрижками). И как-то мне приспичило (то ли важная встреча была вечером, то ли чей-то др) на мои длинные тогда ещё до копчика волосы - подравнять концы и сделать укладку... свободна была только Есения... ну, я думала всё! попаааала я!

в итоге потрясена была до глубины души... с длинными вьющимися волосами не так просто сладить... Есения так аккуратно работала, думала, что засну в кресле ))) и укладка очень красивая получилась в итоге!!!

хотя не смотря на это ходить буду пока к Ларисе ))) на Таллинскую 26 - привыкла )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

Моей сестре Есения тоже и прическу делала и укладку... говорит что просто балдеет когда в кресле сидит, как на массаже) :cool:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...