Перейти к публикации
Форум района Строгино
ArwenTheElf

Посоветуйте парикмахерскую

Рекомендованные сообщения

Я начиталась отзывов и пошла в "Люцию" к мастеру Люции. Сама подстриглась и ребенка и племяшку, все остались довольны))) ребенок сказал: "теперь будем ходить только к этой тете")))) теперь хочу у нее сделать мелирование с тонированием, только дороговато получается, тк у меня волос длинный, ниже лопаток, но все равно пойду к ней. А раньше ходила в Софию, но там как-то мастера в последнее время "расслабились", не очень там в общем стало(((

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста кто пользовался услугами лаборатории "Персона" в Строгино их тут две. Интересует парикмахер толковый, хочу сменить причёску, что бы потом глядя в зеркало не плакать.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста кто пользовался услугами лаборатории "Персона" в Строгино их тут две. Интересует парикмахер толковый, хочу сменить причёску, что бы потом глядя в зеркало не плакать.

Еще не видела ни одного хорошего отзыва здесь о "Персоне"

Поделиться сообщением

я пользовалась несколько раз. Результат пару раз нормальный был, пару не очень. Не понравилось, что расспрашивают с пристрастием, что хочешь, еще короче или хватит, а тут как, а здесь... Я понимаю, что клиенты разные бывают, но нельзя же от меня хотеть всех подробностей, я же не парикмахер. Короче, не производит впечатление "имидж-лаборатории". Хотя я не капризная и мне много что идет в плане стирижек, челок и пр.

Нормальное впечатление от девушки со светлими кудрявыми волосами. Не помню как зовут. Но потом они стали поднимать цены, а я стала меньше зависеть от маленького ребенка, так что больше к ним не хожу.

Изменено пользователем Marina_N

Поделиться сообщением

Идите в "Черную Кошку". Там по крайней мере качественно постригут. Все мастера нормальные.

Поделиться сообщением

согласна с Sofo4ka

А еще в "каре стайл" Наталья - хороший мастер)

А я хожу к Татьяне. Очень внимательный профессиональный мастер. Делую у нее стрижку и краску, результатом довольна всегда.

Поделиться сообщением

Не понравилось в салоне "Wella" на Исаковсокого рядом с магазином Билла.

Я пришла туда беременная. Хотела подровнять волосы. Так мне парикмахер (вроде Рома, полный такой) наговорил много гадостей. Что стрижка не та, что каждая уважающая себя женщина просто ОБЯЗАНА красить волосы, что природа не может создать красивый цвет волос. Я потом долго ревела дома. Гармоны, видимо...И еще, что неприятно удивило. Я пришла раньше назначенного время и ждала на диванчике. Мастер не был занят, он ходил по залу и периодически общался с коллегами. И только ровно в назначенное время меня позвал. Подумаешь, тетка с пузом сидит ждет его.

Не знаю, как там сейчас (я была больше 2 лет назад), но периодически попадается мне этот Рома, сразу вспоминаю тот "замечательный" поход в парикмахерскую...

Поделиться сообщением

Не понравилось в салоне "Wella" на Исаковсокого рядом с магазином Билла.

Я пришла туда беременная. Хотела подровнять волосы. Так мне парикмахер (вроде Рома, полный такой) наговорил много гадостей. Что стрижка не та, что каждая уважающая себя женщина просто ОБЯЗАНА красить волосы, что природа не может создать красивый цвет волос. Я потом долго ревела дома. Гармоны, видимо...И еще, что неприятно удивило. Я пришла раньше назначенного время и ждала на диванчике. Мастер не был занят, он ходил по залу и периодически общался с коллегами. И только ровно в назначенное время меня позвал. Подумаешь, тетка с пузом сидит ждет его.

Не знаю, как там сейчас (я была больше 2 лет назад), но периодически попадается мне этот Рома, сразу вспоминаю тот "замечательный" поход в парикмахерскую...

Да у Романа охр...я корона. Еще бы соответствовала уровню.

Поделиться сообщением

Я была в Черной кошке (в технопарке Орбита). Первый раз была у девушки. Подстригла не так, как я хотела, но стрижка понравилась. И не советую ходить к Алексею!!!! Отвратительно подстриг! Так стригут в самых засаленыз дешевых парикмахерских.я даже платить не хотела(((до сих пор в возмущении. НО...моей одной знакомой, как он стрижет, нравится. Вот и думайте)) Желаю сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...