Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коворкинг


aleyush

Рекомендованные сообщения

есть в клубе современник,но там родители ожидают своих детей (окончание их занятий)

Спасибо, но это скорее всего несколько не то. Мне надо не на пару часов, а на полный рабочий день. Так долго (и регулярно) притворяться ожидающим у меня не получится. :)

 

 

Позвоните или сходите сами в ТП "Строгино" лучше. Насколько я помню, там любой может арендовать место. Просто вы можете подать заявку на участие в программе поддержки инновационных проектов. Тогда, если ваш проект понравится, вы получите большую скидку на аренду и набор бесплатных услуг по продвижению вашего бизнеса. Но можете в этом и не участвовать. Вот в новости об открытии коворкинга в марте прошлого года вообще ничего не сказано о каких-то требованиях к арендаторам: http://www.tpstrogino.ru/smi/2011

 

Я им написал на всякий случай. Хотя по описанию на сайте кажется, что просто так нельзя. Если можно, это было бы просто прекрасно.

Ссылка на сообщение

 

 

Я им написал на всякий случай. Хотя по описанию на сайте кажется, что просто так нельзя. Если можно, это было бы просто прекрасно.

лучше позвоните им в рабочее время с 9-18. там 24 места вроде. И заняты не все.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

лучше позвоните им в рабочее время с 9-18. там 24 места вроде. И заняты не все.

 

Как говориться, всегда есть возможность просто договорится.

Ссылка на сообщение

Попробую сначала дождаться ответа.

P.S. Я (пока?) не живу в Строгино, выбираю район для переезда в пределах севера - северо-запада Москвы.
Наличие места для работы - один из серьёзных аргументов.

Поэтому ищу больше с уклоном в постоянное и надёжное нежели "временно приткнуться на птичьих правах". Хотя и это тоже неплохо.

Если вдруг найдётся много таких, как я, можно самим организовать (снять офис вскладчину).

Ссылка на сообщение

Неожиданно мне ответили из коворкинга у метро Щукинская (написал туда на всякий случай, несмотря на не обновляющийся с 2013 года сайт с надписью "работа проекта временно приостановлена" на странице контактов).

Говорят, всё работает.

 

Конечно, это не в районе, но до туда ходит прямой трамвай, а от трамвая 5 минут пешком.

Ссылка на сообщение

Удивительное рядом: связался с технопарком Строгино - у них можно снимать место в режиме "без проекта".

 

На этом вопрос, вероятно, можно считать закрытым - есть как минимум два варианта куда обратиться.

 

Всем спасибо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика