Перейти к публикации
Форум района Строгино

Итоги 2015 и ожидания на 2016


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

А я тут читала, как некоторые пишут "НГ оправдал мои ожидания на 70%" или "Мои планы исполнились % на 50".

По-моему, такая фигня все это - написание планов.

Если ты чего-то планируешь, что и без планов это исполнишь. Ну а если какой форс-мажор или прочие не зависящие от нашей воли обстоятельства - то уж и не судьба тогда.

А переводить все это в проценты, а потом в успешность года - данунах :co:  :co:  :co:

Ссылка на сообщение

да нееет )))

вот в НГ 2014 мы сидели и думали, что надо бы эту чёртову парковку снести, ремонт сделать и тут мне ж ещё прям в НГ взбрендило купить машину свою личную первую...

машину купили :biggrin: , сноса парковки добились :cp: , много чего ещё из планов свершилось, а ремонт не сделали...

подвели итог года, сделали выводы...

 

наступил 2015, так же сидели, строили планы...

наступил февраль 2015 года, машина погибла смертью храбрых... фактически отведя весь огонь на себя (спасибо Господи!)... много потом всего было (год был сложнейшим, не предсказуемым...)

наступил август 2015... ремонт не начинался.... я поняла, что рассчитывать больше не на кого, кроме как на себя любимую... война войной, а ремонт надо делать...  и затеяла его сама, конечно же не уложилась до 1ого сентября, но к 1октября закончила, половину отделочных работ для приближения конца ремонта пришлось правда делать своими руками )))

зато теперь, подводя черту, могу сказать: я сделала это!  :cp:

 

з.ы.: год не может оправдать или не оправдать моих ожиданий... это какая-то странная вообще формулировка... можно подумать только от него (от года) всё и зависело... на волю случая смахивает )))

у меня такая формулировка: я могу либо достичь, либо не достичь цели... это другое немного...

потому что я иду к цели всё равно, но каждый раз, подводя черту, делаю выводы...

хотя это подведение чисто символическое... людям в общем свойственно постоянно делать выводы и анализировать )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Только планы надо строить не потому, что год нрвый начинается, а потому что пора пришла что-то менять. Но опять же, жизнь вносит свои коррективы. И я категорически против такого вот "планирования года"

Ссылка на сообщение

красивая фраза, которая никогда мне не нравилась...  :by:

представляю сколько помидоров сейчас полетит

не, ну, просто это так же верно, как и тайм-менеджмент

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

красивая фраза, которая никогда мне не нравилась...  :by:

представляю сколько помидоров сейчас полетит

не, ну, просто этот так же верно, как и тайм-менеджмент

А я прочувствовала это когда перед кризисом повязала всех кошек и они нарожали кто по 6 штук, кто по 7.....

А планы были красивые: продать много мейн-кунов по 40-50 000.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика