Перейти к публикации
Форум района Строгино

Итоги 2015 и ожидания на 2016


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

у меня было много хороших событий в этом году. и личного плана, и профессионального. какое-то ощущения отданных долгов, нефинансовых, но облегчение не меньшее. закончила с ооооочень длительным нехорошим делом, продолжила хорошее)

 работа новая, от которой всех окружающих замучила восторгами, реально уходить вечером с нее не хочется, никогда раньше такого не было)))) ттт. в общем, для меня был хороший год, хоть и осталось еще 4 дня, но вот 361 день были весьма неплохи) повторила бы.

ожидания - конкретных нет, но я готова с радостью принять всё хорошее, уготованное мне)

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

год был очень сложным, но и не менее интересным.

не жалею ни о чём, правда усталость накопилась, как в марте 2012 ))) кто помнит, тот поймёт

осталось отблагодарить всех, кто был рядом в трудные минуты,

и мысленно отблагодарить тех, кто устраивал весь этот вертеп за то, что сделали меня сильнее, и за то, что дали понять, ху из ху, и за то, что я узнала ближе нескольких замечательных людей...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кстати, да - люди. у меня все хорошее случалось благодаря людям. не должно было быть - а они брали и делали. спасибо всем)

все реже и реже такая помощь от других людей можно встретить)

Ссылка на сообщение

- пора подводить черту ;)

 

P.S.: Специально кратко формулирую, потому что, если начну писать че было и че будет мозг у некоторых закипит. )))

 

_____________________________________________________________________________________________

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

_____________________________________________________________________________________________

                                                  ________________________

 

Нафига её, вообще, подводить? 

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика