Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние утренники в детских садах

Красотка

Рекомендованные сообщения

Поделитесь вашими впечатлениями от утренников в садах) что понравилось- не понравилось, как дед мороз и Снегурочка, сколько стоили, как сценарии праздников и тд) интересно с профессиональной точки зрения)) интереснее конечно с номерами садов и возрастом детей)

Вот только сегодня прошёл утренник. Бывшая прогимназия 1622, младшая группа. Дети и воспитатели-умнички, никто не плакал и не был брошен. А вот аниматоры не произвели впечатление. Как-то без души играли. Понятно, что это для них-конвейер, но это же их работа!

Вот только сегодня прошёл утренник. Бывшая прогимназия 1622, младшая группа. Дети и воспитатели-умнички, никто не плакал и не был брошен. А вот аниматоры не произвели впечатление. Как-то без души играли. Понятно, что это для них-конвейер, но это же их работа!

Это что за утренник в саду с аниматорами??? Безобразие какое.......Всегда все своими силами делали (только деда Мороза приглашали,чтоб дети не узнали в нем кого)

Детский сад 1197, подготовительная группа, елка была позавчера. Концерт очень понравился, дети старались. Дедом Морозом нарядили одного из пап: был достаточно убедителен (но дети у нас все в курсе, что Дед Мороз один, он подарки ночью 31-го разносит, а в саду "играют роль" Деда Мороза). Единственное, что напрягает лично меня - новодельные стихи к утренникам, ощущение, что их (стихи) в пьяном угаре пишут (Пушкин в гробу ворочался, наверное, от рифм и размера). Но это лично меня коробит, к детям претензий никаких - что дали, то и учили, и старались как можно лучше воспроизвести.

Это что за утренник в саду с аниматорами??? Безобразие какое.......Всегда все своими силами делали (только деда Мороза приглашали,чтоб дети не узнали в нем кого)

сейчас все чаще нанимают аниматоров музыкальные руководители, чтобы не готовить половину утренника. Раньше мы (воспитатели) переодевались кем-то и играли роли, дети тоже готовили стихи/песни, сказки и т.д.....Лень всему виной.

У нас прошел в понедельник в 1302 (началка на исаковке д29 к2). Раньше там училась моя старшая дочь, сейчас младшая......Мне всегда нравятся там утренники! Всё делают дети: они и ведущие, и герои, и зрители....На Новый год у нас Дед мороз и Снегурка взрослые, а всё остальное дети. Замечательное развитие актерства и мастерства! Наталья Григорьевна молодец!

Сад 552, сейчас кусок гимназии 1519, Исаковского 24к3. Сначала к старшей дочке ходили на праздники, сейчас к средней ходим (возраст 4,5). Считай, семь лет присутствия.

Аниматоров на утренниках не помню, разве что Дед Мороз на нг. Он чаще приглашенный, хотя и пап пару раз переодевали. В этот раз Дед был большой, жаркий и саркастичный, взрослым сразу полюбился, дети к середине попривыкли, расслабились. Снегурки не было.

По стоимости Мороза - не подскажу, если надо, могу узнать. Приезжал, видимо, с одной программой на два дня и окучивал последовательно весь сад.

Участие в празднике родителей зависит от активности родительского комитета - бывает и танцы разучиваем, бывает и просто деньги сдаем.

Воспитатели - прекрасные, лени не видела ни разу, сами часто вовлечены в действие, программы с душой и изюминкой. Плачут на выпускном.. блин.

Детям роли подобраны по возможностям и характеру, вообще не понимаю, как это у них получается, дети то болеют-пропускают, то снова болеют..

Несколько раз были приглашенные детки из старших групп со своими короткими выступлениями - идет на ура. Костюмы - общая забота, не только родителей. Заведущая с замом всегда на утренники приходят, веселятся в заднем ряду)

В общем, всячески хвалю наш садик в этом плане.

Вчера посмотрела утренник, прошедший в одном саду Строгино ( где-то на таллинской. Номер не знаю) просто ужасно( дети грустные, воспитатели их туда-сюда переставлают, постоянно дергают( просто швах( нас бы за такой праздник уволили

Был утренник для дошкольной группы во вторник, неплохо сделали, дети веселились, задействовали учеников 11 класса. Смешно, непринужденно, задорно!

В среду был утренник для учеников 1 и 2 классов, молодцы дети, пол утренника на английском языке, песни, стихи.... костюмы...

Ничего не могу сказать плохо, все понравилось!

Школа Феникс порадовала!

А, да, сегодня был еще один мелкий корпоративчик с клоуном или с волшебником.....

Сад 1265. Повезло с "карантином по ветрянке", поэтому утренник был на одну группу, а не на 2 как обычно. И это было здорово, все дети успели стихи рассказать и прочие номера, приготовленные для Деда Мороза =)

Были приглашенные Снегурочка и Дед Мороз (он же зайчик в первой части) (200р с человека, т.е. около 4,5 т.р с группы)

Так после трагедии в хромой лошади еще запрещено по 2 группы! А дед мороз этот у нас был года 4 назад - нормальный дедуля))

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика