Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт кухни

Lennon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Не подскажите нет ли ни у кого знакомого мастера, который сделает: ободрать обои, шпаклевка, грунтовка, водоимульсионкой потолок и поклеит обои. Работа с фартуком и полом не требуется. Только косметика стен и потолка! Спасибо!

а как скоро Вам надо?

Получилось,что наш мастер нас подвела и уже третий день не появляется! Вы сами делаете? Или есть знакомый? Можете телефоном поделиться.Для профессионал работа небольшая,у самих нет времени и навыка.А как скоро?!если человек в четверг начнет хотя бы,то здорово будет или в среду,на этой неделе начать и закончить.

Я сама ничего не делаю (ну, если только для себя лично и в в плане хобби) :biggrin: 

у меня есть мастер, мы её уже лет 15 знаем, сейчас она моим родителям помогает с ремонтом, одновременно трудясь на основном объекте, так что не знаю, когда освободится. Вы-то до НГ наверное хотели закончить?

Я сама ничего не делаю (ну, если только для себя лично и в в плане хобби) :biggrin: 

у меня есть мастер, мы её уже лет 15 знаем, сейчас она моим родителям помогает с ремонтом, одновременно трудясь на основном объекте, так что не знаю, когда освободится. Вы-то до НГ наверное хотели закончить?

Да, хотелось до нг, кухня уже готова к работе мастера, хотелось, чтобы на этой неделе приступил. Ну если у Вас занят мастер, то видимо смысла нет:(

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...