Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покрытие ванны эмалью


Рекомендованные сообщения

посоветуйте мастера по покрытию ванны эмалью, кто делал и понравилось, именно эмаль, заливка так называемым акрилом , равно как и акриловые вкладыши не интересуют. Спасибо всем, кто даст контакт. Фирмы, сами себя рекламирующие, не пишите, только форумчане)))

Ссылка на сообщение

Тамара, покрыть эмалью ванну дома невозможно!

Процесс эмалирования может быть произведён только в промышленных условиях! При высокой температуре.

То, что Вам вероятно предложат- это покрасить ванну эмалевой краской.

 

Эмаль (не путать с эмалевыми красками) — тонкое стекловидное покрытие, получаемое высокотемпературной обработкой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C

Ещё вопросы? :)

 

Если уж хотите оставить старую ванну, то тогда уж закажите акриловую вставку (около 5000 руб), но имейте ввиду, что акрил требует особого ухода.

Ссылка на сообщение

Я в курсе, также как в курсе рынка тех предложений по покрытию ванны разными составами, их составы, производителей, историю и т.д. Я также не спрашивала совета, что мне делать с ванной. Я спрашивала конкретные рекомендации по фирме или мастеру с отзывами тех, кто это сделал и по- прежнему в ожидании, прошу не флудить в моей ветке, спасибо

Ссылка на сообщение

Сделала. Красиво. Пока. Выводы о долговечности буду делать через год и отпишусь тогда. По работе фирмы нареканий нет в плане - не взяли больше денег, приехали вовремя, работали аккуратно, а вот о качестве их работы , повторюсь, выводы будут где- то через год))), то как отшкурили и то как надожили покрытие, будет понятно трлько со воеменем

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика