Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что подарить на НГ2016 всем близким и далёким?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Ну, я понимаю, что тема избитая, но изучив темы, рождённые в 2010 году, поняла, что они безнадёжно устарели, ибо все телефоны-планшеты-ноутбуки уже подарены )))

 

значит так,

для кого надо подготовить подарки:

 

муж - по принципу "лучший твой подарочек - это я!"  :biggrin: шучу, не решила ещё, думаю, что дарить...

 

дочь - ну, тут как обычно... это самая расходная позиция нового года: коньки, платье, костюм белочки, мобильник МТС, игрушка от родителей, игрушка от Деда Мороза (кстати, мои родители купили ей на НГ балдахин на кровать с потолочным крепением, потом сфоткаю покажу, что получилось - баловство в чистом виде ))) но я в раннем детстве о таком мечтала, и когда она попросила, не смогли ей отказать). В общем, тут думать не надо. Всё уже купили.

 

мои родители - что-нить интерьерное (ремонт за ремонтом, после того, как обе квартиры были залиты соседями сверху). Куплю светильник красивый в ванную.

 

родители мужа - вот что свёкрам подарить? кто что дарит родителям второй половины?

 

его сестра - что можно подарить матери 5рых детей? ))) видимо только денег и много))) а их у меня сейчас нет (год выдался аццкий)

так что надо что-то думать. У неё увлечения: шитьё и готовка. 

 

пять племянников - чаще всего дарим фейерверки (без нас они их не запускают) ну или какие-нить наборы с опытами

но может кто чего новенькое бюджетное подскажет!?

 

друзья и приятели семьи (много) - в этом году (когда он, сука, закончится?), чую часть получит от меня пряники, изготовленные мной и моей дочкой))) типа антикризисное предложение  - ведь оставить без внимания не могу никак, а на такое количество народа денег тупо нет (алкоголь друзьям не дарю принципиально), что ещё можно придумать? банальщины не хочется, типа конфет и бутылки

 

коллеги - как ни странно у многих желанным подарком оказалась именная чашка и пояснили: "Чтобы из моей не пили на работе", но не у всех... так что некоторые коллеги переносятся в графу полезные люди -->

 

полезные люди (по работе) - ну тут как обычно... ежедневник, шампанское, конфеты, чайный или кофейный набор... нужное подчеркнуть... лишним никогда не бывает (либо передаривают, либо сами ...)

 

Короче, красным отметила тех, кому подарок ещё не придуман. Так что, давайте думать, глядишь чего и надумаем и моим близким и вашим.

 

о! чёт в голову пришло: у меня коллеги вечно теряют/ломают/забывают зарядки для всяких своих телефонов... могу для айфонов и любых других телефонов зарядок закупить ))) ибо знаю, где качественные дёшево.

а! ну тогда и флешки !!! точно!!! флешки-символ года или просто флешка-сувенир... 

 

пойду готовить ужин, потом приду со ссылками на всяко-разно

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Всем Чай, который собирают в наших лесах! Могу даже девочку посоветовать, у нее много вкусняшек!

Бывшим свекру и свекрови я заказала рамки из дерева (ща модно)

мужу сделали портфель

детям шью заек пиглет

ссылка на чаи (сорри за флуд), но там очень вкусные!

http://annamodintsova.wix.com/herbsandtreats

post-13194-0-17395400-1449592110_thumb.jpg

post-13194-0-45646100-1449592159_thumb.jpg

post-13194-0-13342000-1449592180_thumb.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Старшему понятно, что дарить..

Младший еще не выбрал...

Жене подарок уже готов..

Себе ничего дарить не буду...

Про подарки маме и родственникам думаю...

Для соседей, к которым загляну с семьей - уже готово почти все :)

Ссылка на сообщение

Костя! слов нет!

а подробнее можно? 

мне не интересно готовы ли уже подарки или нет, мне интересны сами идеи!

 

з.ы.: старшему понятно что, это ящик презервативов?  :cv:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Всем Чай, который собирают в наших лесах! Могу даже девочку посоветовать, у нее много вкусняшек!

Бывшим свекру и свекрови я заказала рамки из дерева (ща модно)

мужу сделали портфель

детям шью заек пиглет

ссылка на чаи (сорри за флуд), но там очень вкусные!

http://annamodintsova.wix.com/herbsandtreats

Лен, нормально всё, никакого флуда!

мне вот интересно, а из чего эти деревья и надпись на первой фотке?

кстати, по твоей ссылке пряники нашла... может и такие сделаю, хотя хотела вот такие: 

uET8_dHxqq4.jpg

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Костя! слов нет!

а подробнее можно? 

мне не интересно готовы ли уже подарки или нет, мне интересны сами идеи!

 

з.ы.: старшему понятно что, это ящик презервативов?  :cv:

На самом деле, все пончтно и просто. .

Я бы сказал, банаоно, Ян.

Старшему - баблики..

Жене - брюлики..

Ничего оригинального ..:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика