Перейти к публикации
Форум района Строгино

Последние секунды...


Furius Baco

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Свойственна ли тебе такая черта?

    • Да, постоянно так делаю
      0
    • Фифти-фифти
      2
    • Очень редко / никогда
      7


Рекомендованные сообщения

Есть такое явление у человеческой психики (а, может, и не только) - в конце какого-либо дела, особенно, когда оно не очень нравится, нужное, тягомотное и т.д. начинать спешить, делать тяп-ляп и т.д.

 

Это явление каждый день вижу на дороге - простояв в пробке 20 минут люди последние 20-30 метров хреначат по встречке на поворот, воротят не со своего ряда, лезут за стоп-линию вперед всех и т.д.

 

Вопрос: Что характеризует человека, который может это преодолеть и ради каких-то мгновений не нарушать правила, не спешить, не косячить? Может какая-то черта характера?

Ссылка на сообщение

И рада бы...Да не могу..К сожалению..А может и к счастью,не могу всё делать тяп-ляп..Даже в конце.Пока,сцуко,не сделаю всё как надо-хер успокоюсь.

Я тоже.... Если уж что то делать, то по совести)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Никогда.К несчастью,я являюсь категоричным противником объезда по обочине..И уж тем более никогда на светофорах не лихачу.

 

Я тех, кто так делает, сам люто ненавижу. По возможности не пускаю влазить обратно.

 

Думаю, что у них это от дурости - экономя 5-10-15 минут за весь день на этих лихачествах они совершенно не понимают, что можно оптимизировать время куда более сильно за счет других дел. При чем там счет на часы идет.

 

P.S.: Лучше бы у нас в школе вместо химии и православия какого-нибудь преподавали основы планирования своего времени.

Ссылка на сообщение

по встречке не обгоняю, светофоры жду (даже несколько секунд после зеленого.....умников на красный много), а вот по обочине пробки обгоняю и не последние 5 метров....а все 5 км (если обочина позволяет).

Но бывает, что и стою, но стою так, что по обочине никто не обгонял....вот такая я сучка крашена.....(пример Пятницкое шоссе: шоссе в некоторых местах однополосное, те, кто обгоняет по обочине....потом пытаются влезть в строй......вот таких не пропускаю и не даю проехать). А если рассмотреть Ленинградку, то там обочина широкая и достаточно ровная...конечно, чтоб не стоять 5 часов....мчу по ней, родимой.

Изменено пользователем Neangel
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Что касается дел, я к перфекционизму склонен, под конец наоборот начинаю шлифовать и доводить до идеала, даже что что не нравится, ибо хочется чтобы было круто.

 

Вожу аккуратно, может потому, что мало - люблю общ. транспорт, там можно книжицу почитать, фильму посмотреть, а от пробок и идиотов бешусь и становлюсь злобным :(

Ссылка на сообщение

Что касается дел, я к перфекционизму склонен, под конец наоборот начинаю шлифовать и доводить до идеала, даже что что не нравится, ибо хочется чтобы было круто.

Вожу аккуратно, может потому, что мало - люблю общ. транспорт, там можно книжицу почитать, фильму посмотреть, а от пробок и идиотов бешусь и становлюсь злобным :(

)))))..... Теперь я точно всё знаю))))))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я вот на встречку не лезу, а по обочине езжу часто. Более того, обгоняю по обчине, когда она позволяет. Правда, это только когда я одна за рулем)))) и не в последний момент на обочину еду, а как только вижу пробку впереди.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Автобыдло у нас уже нарисовалось не одно, а "Да, постоянно так делаю"  никто так и не ответил :) Самосознание у людей на высоте надо сказать  :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика