Перейти к публикации
Форум района Строгино

Epic Fails


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Навеяло темой "Бесит". Как как лажал в быту? Или еще где :)

 

Однажды я решил в конце готовки посолить долгожданный суп. Взял банку, ниже картинка, у нее одна половинка крышки дырочки, а другая - одна дырень. Ну я случайно открыл ту, что не дырочками и ... полбанки оказалось в кастрюле :)

 

P.S.:

 

 

 

Ekstra-Sol-Ekstra-povarennaya-pishhevaya-jodirovannaya-750g-PET.jpg

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Вчера вышла на работу в домашних тапках.

 

На прошлой неделе снимала дома лак- стерла все,кроме среднего) пальца. Именно на правой руке

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня на работе было много.

 

На старой, помню, сдавала одна, в спешке, макет 6х3 какого-то концерта или мероприятия. И среди главных спонсоров (те которые логотипы на рекламе размещают крупно и сверху) было русское радио. Они прислали лого в пантоне, бело-сине-красный, и эти пантоны слетели при переводе в цмик, я не заметила, в спешке, типографии видимо пофиг, расклейщикам тоже (почему-то).

 

Кароч с моей легкой руки по всей москве висела реклама с черно-белым лого русского радио.

Ссылка на сообщение

Да ну? Когда в 1.5 литровой кастрюле со сваренной уже картошкой 100 г соли?

А ты пробовал?

Для обычного пересола достаточно одной небольшой, а так надо несколько крупных, значит.

Ссылка на сообщение

Навеяло темой "Бесит". Как как лажал в быту? Или еще где :)

 

Однажды я решил в конце готовки посолить долгожданный суп. Взял банку, ниже картинка, у нее одна половинка крышки дырочки, а другая - одна дырень. Ну я случайно открыл ту, что не дырочками и ... полбанки оказалось в кастрюле :)

 

P.S.:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XJ5xQ4GOOJ0

Я тоже так делала

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика