Перейти к публикации
Форум района Строгино

Английский для малышей - ищу единомышленников

deepnice

Рекомендованные сообщения

Дочке 2,8 и мы начали заниматься английским. Сейчас я ищу единомышленников для групповых занятий с преподавателем и самостоятельно.

Пишите, если вам интересно.

А зачем ребенку в три года английский? Загружать больше нечем? Читает, считает столбиком....

Блин, что за чушь - учить языки с пеленок. Всему свое время!!!!

вот именно..разговорный))

сдется мне, что ое родители, которые в 2,8 повели ребенка на английский, кроме понтов ничего особо-то дать и не в состоянии..

сдется мне, что те родители, которые в 2,8 повели ребенка на английский, кроме понтов ничего особо-то дать и не в состоянии..

обосновываю: есть и такие, которые кроме денег в принципе ничего дать не могут, НО

есть другие: которые ДАЮТ любовь, ласку, воспитание, образование, прививают моральные ценности, и пр. и пр.

я таких знаю. И тех, кто уже вырос у таких родителей и тех, кто только растёт.

обосновываю: есть и такие, которые кроме денег в принципе ничего дать не могут, НО

есть другие: которые ДАЮТ любовь, ласку, воспитание, образование, прививают моральные ценности, и пр. и пр.

я таких знаю. И тех, кто уже вырос у таких родителей и тех, кто только растёт.

и я таких знаю, кто начал водить на английский в 1,6. И отличная девочка выросла - всем на зависть. Но там реально вкладывали в ребенка все, что только можно!!! Таких воспитанных людей я еще не встречала:)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика