Перейти к публикации
Форум района Строгино
­Талли

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю"

Рекомендованные сообщения

Уехал пьянствовать на дачу.

UP: Токо что дали зарплату! Уууу, все, уехал в запой!)))

Поделиться сообщением

И кто выиграл? :)

Победила дружба - разлили призовую емкость на троих)))

Изменено пользователем ­Талли

Поделиться сообщением

Тимити ты - гений, сегодня я завершил подписание важных бум... нет не бумажек, документофф, уряяяя!)))

Слуште нарот, че делать с пунктом о интеллектуальных правах на результат труда при заключении трудового договора? Еще +3 года после увольнения... Че то мне ссыкотно как то такое подписывать. Вон владелец одноклассников подписал в свое время а теперь дяденьки из британии хотят у него одноклассники и всю прибыль оттяпать.

Когда можно будет ознакомиться с отчетом о проделанной работе?

Поделиться сообщением

Нет все таки иметь моющий пылесос это аццкое занятие =(

Талли бой сегодня целый день занимался генеральной уборкой, к вечеру уже спина не разгибаеццо, зато наконец то удалось отчистить ковролин от продуктов жизнидеятельности йорка моей жены, запаха больше нет - спасибо магазину кетс, энд, догс который поблизости.

В итоге ща сижу, играю в литрбол черным русским и закусываю твиксом))) Результатом доволен)))

Эх, последние теплые выходные завтра! Кто хочет с Таллибоем погулять завтра на пойме?:)

Поделиться сообщением

маловато что-то :ao:

кто то половину удалилссс :ninja:

Мож Dennis- суперский мужчина!!

???????????????? ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...