Перейти к публикации
Форум района Строгино

Теракты в Париже


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Всё уже давно корректируется и подгоняется под уже прошедшие события.

 

Ванга задолго до случившегося предсказала "КУРСК БУДЕТ ПОД ВОДОЙ"

 

Все подумали что она просто не знает географию-что море далеко, что Курск не может оказаться под водой ввиду географического местоположения.

 

А когда утонула подводная лодка, все об этом вспомнили...

 

Я конечно не защищаю позицию тех, кто во всё это верит на 100%, но....когда большинство предсказаний сбывается тут уж это превращается в статистику.

Ссылка на сообщение

 Но,лять,у нас то тут,то там выползают с "ах,Ванга напророчила","ой,а она предупреждала"....))

Так Нострадамус уже не катит, Глобы никому не интересны, а потребности в пророчествах велики-)

Ссылка на сообщение

Все в порядке, это же Франция - страна победителей.

Сейчас власти примут меры - построят больше мечетей и ввезут еще полмиллиона арабов.

Потому что это толерантно.

Ссылка на сообщение

Не всё сбывается, но.......а что происходит вокруг? Везде войны, взрывы, теракты, это можно рассматривать как 3. мировую... Просто она в другом виде.

А ФУКУСИМА в 2011? До конца неясно что это было - просто цунами или климатическое оружие (HAARP и ему подобное)

 

Но про ядерное и химическое, решили не вспоминать? Т.к. Совсем не вписывается..
Ссылка на сообщение

Но про ядерное и химическое, решили не вспоминать? Т.к. Совсем не вписывается..

 

Это ко мне вопрос?

 

Фукусима была ядерной техногенной катастрофой, сравнимой с ядерной бомбой.

Вследствие чего огромное  количество загрязнённой воды попало в океан, как следствие рыба тоже была поражена и та, которая не сдохла с большой долей вероятности попала кому-то на стол...

Чем не масштабное происшествие?

Ссылка на сообщение

Здесь естественно не все её предсказания, но она многое предсказывала что сбылось.

Можно покопаться и найти информацию.

Даже фильмы об этом снимали.

Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,будут ли наши политики последовательны в своих решениях по "обеспечению безопасности" наших граждан или на Париж они не распространятся?

Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,будут ли наши политики последовательны в своих решениях по "обеспечению безопасности" наших граждан или на Париж они не распространятся?

 

А надо ли? Франция не Египет. К тому же есть ощущение, что Египет решили за что-то нагнуть так.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика