Перейти к публикации
Форум района Строгино

на косе возводят забор

ПалСаныч

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане.

Вчера проходил мимо пристани в Троице-Лыково и обратил внимание, что на косе (между Москва-рекой и заливом место на косе.compressed.pdf), метрах в 400-стах от пристани, со стороны реки, возводят капитальный забор (видел кирпичные столбы, вспыхивала сварка). 

Пойти проверить не было времени. Однако эта тема беспокоит. Есть ли у кого какая-либо информация по этому вопросу?

С уважением, Павел.

Добрый день, форумчане.

Вчера проходил мимо пристани в Троице-Лыково и обратил внимание, что на косе (между Москва-рекой и заливом), метрах в 400-стах от пристани, со стороны реки, возводят капитальный забор (видел кирпичные столбы, вспыхивала сварка). 

Пойти проверить не было времени. Однако эта тема беспокоит. Есть ли у кого какая-либо информация по этому вопросу?

С уважением, Павел.

да у вас глаз -алмаз.. за 400 метров увидели кирпичные столбы :)

такая привязка к местности странная, но предполагаю, что речь идёт о спортивной площадке..только там нет капитального забора.

Вероятно Вы меня не правильно поняли. Прикрепляю вырезку с карты с обозначенной точкой (если сейчас найду как её добавить сюда). Поверьте, с 300-400 метров высокий забор, да ещё со вспышками от сварки, на фоне осенней природы виден хорошо.

Если есть время придите на причал Троице-Лыково днём и посмотрите налево вдоль берега до середины косы.

С уважением, Павел.место на косе.compressed.pdf

Вероятно Вы меня не правильно поняли. Прикрепляю вырезку с карты с обозначенной точкой. Поверьте, с 300-400 метров высокий забор, да ещё со вспышками от сварки, на фоне осенней природы виден хорошо. Если есть время придите на причал днём и посмотрите налево.

С уважением, Павел.

если от причала смотреть налево, то я и из окна хорошо вижу..ежели что, так могу бинокль расчехлить :)

только не вижу вырезку с карты с обозначенной точкой...

если от причала смотреть налево, то я и из окна хорошо вижу..ежели что, так могу бинокль расчехлить :)

только не вижу вырезку с карты с обозначенной точкой...

с запозданием добавил в оба сообщения. Буду благодарен если расчехлите биноколь и изложете увиденное в форуме.

С уважением, Павел.

с запозданием добавил в оба сообщения. Буду благодарен если расчехлите биноколь и изложете увиденное в форуме.

С уважением, Павел.

Вы уверены в точности метки?

приблизительно там где обозначил. возможно немного левее/правее. Видел часть забора вдоль реки, немного в глубине (вероятно за дорожкой/тропинкой идущей вдоль берега).

приблизительно там где обозначил. возможно немного левее/правее. Видел часть забора вдоль реки, немного в глубине (вероятно за дорожкой/тропинкой идущей вдоль берега).

я конечно завтра посмотрю..но скорее всего это действительно спортплощадка, метка у вас неправильная

я конечно завтра посмотрю..но скорее всего это действительно спортплощадка, метка у вас неправильная

спасибо. метка правильная и забор я видел лично. будет время, на этой неделе постараюсь заехать и сфотографировать. Если у кого из форумчан есть возможность - прошу проверить мою информацию, по-возможности сфотографировать, и/или подсказать к кому из официальных лиц можно обратиться за разъяснением.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...