Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планшет – быть или не быть?


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Смотря какой характер работы. Если чисто книжки смотреть подойдет и планшет :) Если нужен набор такстов, работа с графикой - ноут и мышь.

 

 

 

Ультрабук сильно дороже планшета. Например, от Asus. Но я уверен, что есть и более доступные варианты других контор.

Мне нужно полегче чтобы..... Книжки в него закачать..... Аудиозаписи.....

А если айпад, то для моих целей, какая память нужна?..... Я в этих гигабайтах ничего не понимаю..... Переплачивать не хочется

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

в дождливую погоду дети дерутся за планшеты!

не дерутся ))) помимо настольных игр, рисования, пластилина, книг, телевизоров, видика и планшета, есть и ноут, и телефоны 

 

фильм с телефона? Я чего-то не понимаю в этом мире видимо. Глаза жалко и не могу я так мелко смотреть. Тут планетка все таки лучше. 

в подземке от дома до работы/учёбы и назад все сидят, с телефона кино смотрят, а вы: "чего-то не понимаю" )))

ну, у меня телефон, как я уже писала xperia Z2 у мужа Z Ultra (он гигантский)... так что прекрасно смотрится и кино, и форум читается, и работа работается 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я не совсем понимаю смысл лопаты.. Мои телефоны всегда помещались в карман джинсов. И не в притирку.) по мне так это идеальный размер телефона.

Уточню.. Телефон должен быть юзабелен одной рукой.

Для всего остального - рюкзак.)

Правда рюкзак у меня как жилетка Вассермана. Но это другая тема.)

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

А я не совсем понимаю смысл лопаты.. Мои телефоны всегда помещались в карман джинсов. И не в притирку.) по мне так это идеальный размер телефона.

Уточню.. Телефон должен быть юзабелен одной рукой.

Для всего остального - рюкзак.)

Правда рюкзак у меня как жилетка Вассермана. Но это другая тема.)

Хе, вот вот.  У меня у милого та же история. Бегает со своим нокиа карбон, меняет аккумулятор, чинит и отказывается наотрез с ним расставаться.  Говорит - удобный, в любой карман помещается, звонит, набирает - что еще нужно.  Вот у него и есть планшет....которым он пользуется иногда, может быть, скорей всего, навряд ли :)

А у меня планшета нет, и не хочется ни секунды.  Милый своим перед детьми не светит, иначе правда драки больше, чем пользы. Да и закончить на нем играть никто без слез не может.  Ну его нафиг этот планшет....

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение

Блин, когда то давно, был у меня кпк loox720, я всем говорил, что было бы круто, если бы в него можно было засунуть симку и юзать как телефон. Все крутили пальцем у виска и говорили, "ты че, дурак? Нафига тебе квадратный телефон да еще с таким экраном и без кнопок?"

И только Джобс ничего не говорил, а придумывал в тихаря свой айфон...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я не совсем понимаю смысл лопаты.. Мои телефоны всегда помещались в карман джинсов. И не в притирку.) по мне так это идеальный размер телефона.

Уточню.. Телефон должен быть юзабелен одной рукой.

Для всего остального - рюкзак.)

Правда рюкзак у меня как жилетка Вассермана. Но это другая тема.)

смысл объясню, мне не удобно быстро перемещаясь по Москве быть не только на связи, но и быстро мониторить информацию в интернете, в т.ч. новигатор.

мне удобно, чтобы это всё было в одном приборе и в руках

 

иногда, стоя в пробке через Z Ultra и даже через Z2 работаем удалённо в базе 1С (накладные, счета и пр)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не собиралась покупать планшет, но не устояла. Заказала colorfly, цена вопроса 70 долларов. Если что, подарю племяшке, ей 12 лет, любой девайс в радость. 

Автор, вы купили в итоге что-то? 

Ссылка на сообщение

Кому нужен планшет?

Есть планшет в идеальном состоянии в кожаном чехле с клавиатурой Belkin.

Пользовался сам, поэтому все как новое; только чехол немного растрепался.

Если кто заинтересуется, то звоните/пишите

 

iPad 4 WI-FI Cellular 32 Gb Retina

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/739978/

Ссылка на сообщение

Вот это сейчас жесть с ценами на яблоко!

Блин, можно как в недвижимость вкладывать ))

6+ купленный почти год назад сейчас стоит на несколько тыс дороже, а айпэд2, купленный в апреле подорожал на 16 тыс. Что происходит-то? Куда катится мир

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика