Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планшет – быть или не быть?


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, в наши дни планшет должен быть у каждого? Какие у вас? Я смотрела что-то не сильно навороченное, но у нас цены все равно кусаются. Нашла такой. Как думаете, нормально будет? Почему такой ценник маленький?

Ссылка на сообщение

У нас в хозяйстве 2 телефона, планшет, 2 ноутбука, домашний стационарный комп и медиасервер, и 2 телевизора с инетом.

Реже всего пользуюсь именно планшетом.

Ссылка на сообщение

У нас в хозяйстве 2 телефона, планшет, 2 ноутбука, домашний стационарный комп и медиасервер, и 2 телевизора с инетом.

Реже всего пользуюсь именно планшетом.

Пора уже в мозг вживлять)))
Ссылка на сообщение

Как вы считаете, в наши дни планшет должен быть у каждого? Какие у вас? Я смотрела что-то не сильно навороченное, но у нас цены все равно кусаются. Нашла такой. Как думаете, нормально будет? Почему такой ценник маленький?

 

Это штука индивидуальная, прежде всего надо ответить на вопрос - "Для чего мне планшет?" Потом отделить "Хотелки", которые забудутся через неделю, от реальной необходимости, и рассмотреть альтернативы, может вам натурально смартфона хватит?

 

У меня, например, планшет есть, причем "спесфический" (основными критериями были 4G и размер меньше 8" ) а смартфона нет, есть обычная старенькая звонилка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пора уже в мозг вживлять)))

Хотелось бы. Но пока такое не делают.. Если что, готов быть тестером.))

 

Кстати идеально - взять у кого то планшет на недельку. Понять, что оно ни к чему, и забыть. Или понять, что без него уже никак и купить.))

 

У меня есть, но без симки вообще. Только вайфай.

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Хотелось бы. Но пока такое не делают.. Если что, готов быть тестером.))

Кстати идеально - взять у кого то планшет на недельку. Понять, что оно ни к чему, и забыть. Или понять, что без него уже никак и купить.))

У меня есть, но без симки вообще. Только вайфай.

мне не помогло... Попользовалась чужим айпадом, захотелось свой... А лучше бы попользовалась айфоном))) потому сто когда появился айфон - с тех пор айпад лежит пылится и морально устревает. Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

У меня нет дома ноутбука/компьютера уже 5 лет, только планшеты) Если нужен полноценный комп, то он есть на работе, когда надо - забираю домой. Поэтому, планшет - это мой основной девайс дома.

Ссылка на сообщение

У меня нет дома ноутбука/компьютера уже 5 лет, только планшеты) Если нужен полноценный комп, то он есть на работе, когда надо - забираю домой. Поэтому, планшет - это мой основной девайс дома.

Нет места? Или в принципе необходимости?

Спрашиваю, т.к. Мне неудобно, что планшет, что ноутбук.. Самое моё, это именно стационарный комп. ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика