Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

Добрый день ещё раз, а по какой причине провисает створка вообще?

Сейчас провисла маленькая, настолько, что невозможно закрыть.

Никаких нарушений правил эксплуатации не было. Вес створки в данном случае небольшой. Если большая у нас провисает под собственным весом, то малая по какой причине провисает? Фурнитура? Косой профиль? Кривая установка?

 

Проблемы постоянные, с момента установки, но только с одним окном, второе окно ещё ни разу ремонта не требовало. Окнам меньше года.

Ссылка на сообщение

Да я до того как сюда написать, уже заявку оставляла. Пока не звонили, окно в итоге закрыла, забравшись на подоконник и подняв его за ручку. Думаю, какое-то время ещё можно так существовать )))

Ссылка на сообщение

Доброго дня:cn:

Хочу сообщить, что запись на замер идет!
В связи с сезоном график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 3-4 дня.

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: t.habbatullina@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя

+ подарок) Услуга "Вывоз мусора - бесплатно", фиксируется только через заявку на замер по нашим контактам с форума.

post-1121.jpg.ba18a52e869233d33bf3a93fe387ec14.jpg

Ссылка на сообщение

Ну что, подтянули окна, на втором окне малая створка тоже провисла немного, большую тоже подтянули.

 

Сказали, что плохо распакетили на заводе, и они так и будут провисать, пока не потребуется более основательный ремонт (вынимать стеклопакеты и ставить подкладки), которого хватит лет на 5 (!!!!!). Дальше, снова, и уже за наш счет, потому что бесплатное обслуживание у вас 5 лет.

Сделали забыл - это не про ваши окна.

 

По поводу большой створки, каждый раз слушаем от ваших ремонтников, что ширина за пределами здравого смысла, что завод на такие створки даже гарантии не даёт, и тд.

 

Итого, говно какое-то, а не окна, ну правда. Более половины работы сделано хреново. Ещё оставалась надежда, что это при монтаже схалтурили, и можно поправить раз и надолго, но получается, халтура почти на всех этапах, и исправить можно только полной заменой окна.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Пластиковые окна уже давно стали привычной составляющей любого дома. Ни для кого не секрет, что с момента их появления на рынке услуг, качество самих окон совершило грандиозный скачок, превратившись в гаранта комфортности, тепла и тишины. Но на этом перечень преимуществ современных окон не заканчивается. Сегодня пластиковое окно — это высокотехнологичный объект, где воплощаются поистине сказочные возможности, такие как, например, обогрев помещения или даже мгновенное изменение степени прозрачности стекла.
 
Благодаря новым технологиям сегодняшние пластиковые окна могут быть разных размеров, и, что очень важно для каждого потребителя, они способны пропускать в помещение гораздо больше света, чем раньше. Кроме этого, пластиковое окно — это возможность реализации дизайнерских задумок, поскольку оконные компании предлагают широкий спектр декорирования окон, начиная от цветовых решений и заканчивая декорированием самого стекла.
 
Так как же рационально использовать окно, тем более, что около него уютно, тепло, светло, а его вид радует глаз и рождает желание творить и реализовывать какие-то свои творческие идеи? Правильно! Необходимо создать условия для творчества. И этот импульс, посылаемый современными окнами, уже уловили многие наши заказчики. Они сделали очень правильный вывод, что лучшего места для оборудования рабочего места, чем у окна, придумать невозможно.

 

cf86257336827038335ee992fa93d365.jpg

 

Заявки на бесплатную консультацию, точный замер, расчет по месту, принимаем 24 часа в сутки - пишите, в ЛС или на почту t.habbatullina@okonti.ru
Выезд менеджера - консультанта возможен все 7 дней в неделю!
+ подарок)

Ссылка на сообщение
14.07.2020 в 09:30, okonti сказал:

И этот импульс, посылаемый современными окнами, уже уловили многие наши заказчики.

Что-то так себе импульс-то, судя по последним комментариям. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
30.06.2020 в 16:04, okonti сказал:

Добрый день. Мы ни к какому офису продаж не относимся, это рекламный проект.

Я так поняла со слов вашего же ремонтника, у вас многое зависит от офиса продаж. Так вот, заказывать окна по указанным в этой теме контактам я не рекомендую. Возможно, получится избежать косяков, которые получила я.

 

У ОК есть отдел гарантийных обязательств, ремонтник посоветовал обратиться туда. Я все же хочу попробовать дободать эту контору.

Правда вот думаю, деньгами все равно не отдадут, переделывать бесплатно не будут, а платить им еще раз за переделку и верить, что второй раз будет без косяков, а надо ли оно мне))

 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика