Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, olga_2481 сказал:

Добрый день.

Прошу обратить внимание на зазор сверху. Мне кажется , что зазор не должен превышать 20мм. У нас 50. Просто дыра на улицу. Если честно, совсем не ожидала от фирмы такого косяка.

 

 

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Сейчас направим информацию в офис продаж.

Ссылка на сообщение

Приветствуем форумчане)

11 августа будет праздник "День Строителя", в честь него наша компания устраивает акцию :cn:

Для жителей форума, которые планируют заняться заменой окон или остеклением лоджии, будут действовать спец.условия на весь заказ. Акция действует с 8.08 по 15.08 включительно. После встречи с менеджером-консультантом на адресе, на руках у вас будет ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ, который уже не изменится в большую сторону))

325768697_forums.thumb.jpg.6e8c8525088dfe0a1fda2bab11c78ae2.jpg

 

 

* В связи с сезоном график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 2-3 дня.
Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: t.habbatullina@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя 

Ссылка на сообщение

Воспользовались услугами этой компании, ну что могу сказать, все зависит от замерщика. В нашем случае не был обговорен размер малой створки одного окна, высота расположения ручек на окне (как выяснилось, они могут быть на любой высоте дада), и не было извещения о сильном уменьшении оконного проема по сравнению со старыми деревянными рамами (я бы доплатила за более тонкий профиль).

С профилем уже ничего не сделаешь, а из-за узкой створки придется дозаказывать откидной механизм на широкую ($). Ну и мечта высовываться в "форточку" с этими окнами не осуществится (

 

Ещё замерщик ощутимо спешил, когда пришел, щас щас я все померю и поеду дальше. Немного притормозил только когда убедился, что мы намерены заказать. Это тоже неприятно.

 

А окна хорошие да.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, bezlif4ika сказал:

 

Добрый день. Спасибо за обратную связь. 

Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора? Мы информацию направим в офис продаж , с которым вы общались. 

Ссылка на сообщение

Вечером напишу.

Но узкую створку мы уже обсуждали с офисом, тут считается наша ошибка. По факту замерщик сам проставил размер створки на втором окне на свое усмотрение, и с нами не обсудил. Это мы должны были додуматься поднять этот вопрос.

Про высоту расположения ручек я узнала уже после, из листа с замерами. Замерщик тоже на свое усмотрение проставил что ручки по середине окна.

 

Про толщину рамы уже на этапе подписания договора я сама подняла вопрос, будет ли она толще, замерщик ответил что будет толще, не смог ответить на сколько, я сделала ошибочный вывод, что не намного. 

 

Замерщик у нас Виталий Фатов, если кому попадется из форумчан, прям берите у него лист с его расчетами и замерами и все читайте и проверяйте за ним, и пусть он объясняет что там где и что значит, т.к. непонятны сокращения... и плевать что он спешит.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Окно с балконом тоже к вам обратимся делать, потому что по уровню работы с клиентами я не нашла альтернатив, вы лучшие по-моему.

Но уже будем учёные и будем знать, что спрашивать у замерщика, и на что обращать внимание нам самим. Первый блин комом, к сожалению) но это видимо в основном наши упущения.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, bezlif4ika сказал:

 

Размещаем ответ от офиса:

"Добрый день! Благодарим вас за отзыв и обратную связь.
Возможно, не поняли друг друга при общении с замерщиком. Обязательно учтем это в работе и сделаем корректировки.
Приносим свои извинения. Если все так потребуется сделать из поворотных створок поворотно-откидные, обращайтесь. Вам необходимо будет оплатить только комплект ножниц для створок, доставку и замену фурнитуры мы возьмем на себя.
Так же гарантирую Вам индивидуальную скидку при повторном обращении.
С уважением, директор офиса продаж "Сходненская"."

 

От себя добавим, по любым вопросам обращайтесь. Окна на бессрочном гарантийном обслуживание.

Пишите :)

Ссылка на сообщение

Татьяна, а расскажите пожалуйста про МДО, и если его реально поставить на уже установленные створки, то какая у него стоимость?

 

Замерщик у вас конечно супер. Рассказал только то, про что спросили у него. Сейчас уже сама выясняю, что какие-то ещё плюшки существуют, которые конечно доставлять на створки дороже, чем при заказе на изготовление.

 

И ещё вопрос, гребёнки у вас только одного размера? Они нам короткие, если я найду подлиннее, и куплю, мне их могут поменять заодно с другими работами с моими окнами?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Вижу по вашему заказу стоит щелевое проветривание и гребенка. На 1 створку нет возможности поставить 2 механизма сразу (щелевое и МДО). У вас стоит более  надежный в плане эксплуатации механизм щелевого проветривания. Поверните ручку на 45 гр в откинутом режиме, будет небольшая зафиксированная щель- это и есть механизм щелевого проветривания.

МДО и щелевое по цене одинаковы. 

Гребенки идут только такого плана. Мы не устанавливаем сторонние аксессуары на наши изделия, но если вы найдете гребенку по отверстиям, которая совпадет с нашими, то вы сможете прикрутить ее самостоятельно без труда. 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика