Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария - перекресток ул.Таллинской и Строгинского б-ра 31.10.2015


OK(sic!)

Рекомендованные сообщения

Я водитель того самого Ниссана. Всем спасибо за поддержку, очень нужны записи с любых камер.

 

Есть внутренние камеры, которые могут через окно видеть кусок дороги итп

В вышке был - охранник говорит у них всего 2 камеры, которые смотрят на вход (я их видел), но никаких других камер ( в т.ч. за стеклом) нет.

Ссылка на сообщение

есть там камеры, когда трамвай сбил девочку.....на той камере и перекресток хорошо просматривается

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83&path=wizard

Ссылка на сообщение

Версия полиции, приехавшей позже (оказывается, первые полицейские на месте ДТП были не с этого участка, поэтому и уехали): Они куда-то позвонили. Якобы над перекрестком (на доме или не знаю, где) где-то есть камера. И им сказали, что на камере видно, что когда Ниссан выезжал на перекресток, трамвай (там был еще и трамвай, который ехал в сторону Катукова) уже затормозил и со стороны бассейна на дорогу ступили люди. Т.е. якобы уже горел красный. Хотя как пешеход и человек, постоянно пользующийся трамваями, сама знаю, что трамваи часто останавливаются заранее, а пешеходы и на красный переходят, и если видят, что уже машины остановись и сейчас загорится зеленый, ступают на проезжую часть или даже вовсю ее переходят. Т.е. на самом деле это ничего не значит. Если только формально.

В трамвае должен быть регистратор. Сейчас практически весь общественный транспорт ими оснащен.

 

И еще вот тут по-моему находится купольная камера "Beward" (их по программе "Безопасный город" ставили). Но она могла тоже смотреть в другую сторону.

post-5891-0-49498900-1446316214_thumb.jpg

Изменено пользователем venjalainen
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В трамвае должен быть регистратор. Сейчас практически весь общественный транспорт ими оснащен.

 

И еще вот тут по-моему находится купольная камера "Beward" (их по программе "Безопасный город" ставили). Но она могла тоже смотреть в другую сторону.

 

Спасибо! Будем проверять эти версии...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика