Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел в парке у Олимпии.


Рекомендованные сообщения

В принципе, Кульбачевскому можно написать..через месяц получите ответ, что при обследовании территории КАМАЗы не обнаружены :)

Не соглашусь, у нас есть опытный в таких делах человек, который знает как и в какой форме надо бороться с подобными явлениями.

Считаю, что автору темы необходимо с ним объединиться для совместной борьбы.

Ссылка на сообщение

Помню заехал на грузовике в один сквер на щукинской. Для выгрузки проехался по дорожке и заехал на "газон" (вытоптанный кусок земли).

Ой че началось ))) Набежали бабки и бабы - "эколаги", стали орать про милицию ))) Те даже приехали, посмотрели, сказали бабам расходиться и уехали )))

В итоге в сквере все красиво - ведь я привез 1,5 тонны чернозема и целую кучу саженцев деревьев и цветов.

 

Я это к чему - может не стоит орать раньше времени? Строительные работы - они подразумевают пыль и грязь, вся суть в том, что имеем после.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не соглашусь, у нас есть опытный в таких делах человек, который знает как и в какой форме надо бороться с подобными явлениями.

Считаю, что автору темы необходимо с ним объединиться для совместной борьбы.

Большое спасибо за ссылку.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё конеШ прелестно.....но только когда я писала, что парк роют....и даже фотки выкладывала....все тихо курили в стороне и помалкивали....потом сказали - типа Ира всё нормуль, так должно быть.....как только я тоже самое стала писать Наталье, сразу стала врагом парка и народа)))).....

где ж наши дельные были раньше? или в парке не гуляют?


и еще....кто-нить вообще знает, что напротив дома 24 по Исаковке, в парке, разрыли всю поляну....по поляне шастают и трактора и камазы, но все молчат.....или опять никто этого не видит и не знает?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Всем привет! Копают у нас Спецстройтоннель в парке какую то типа канализацию. И твари, лень им объезжать по асфальту. Так они на КАМАЗах прям по тропинкам и корням деревьев рассекают! Распахали и раскурочили все вокруг. Едут они по самому берегу реки. Грунт проваливается. Деревья поломаны. Земля вся вывернута буксующими КАМАЗами . Звонила и в этот Спецстройтоннель . Пыталась обратится в экологическую полицию, а ее оказывается упразднили. Горячая линия природоохранных организаций не отвечает.

Может гранату кинуть?!((((( что делать?

 

Не могу выложить фото этого беспредела. Не получается.((((

быстро фотографируйте и на портал Мэрии - реакция мгновенная. Они звонят в префектуру, а те их боятся страшно. Я писала - через пару дней ответ приходил в письменном виде и реакция следовала

Ссылка на сообщение

быстро фотографируйте и на портал Мэрии - реакция мгновенная. Они звонят в префектуру, а те их боятся страшно. Я писала - через пару дней ответ приходил в письменном виде и реакция следовала

Сфоткала. Сделаю. Спасибо.:-)

Ссылка на сообщение
на портал город мос нельзя отправить жалобу на эту территорию, там парками называются парки культуры и отдыха. Москворецкий парк таковым не является.
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика