Перейти к публикации
Форум района Строгино

кератиновое выпрямление в Строгино - где или у кого?


Рекомендованные сообщения

Вот что у нее написано:

Здравствуйте! Я сертифицированный мастер с многолетним опытом. Работаю с составом Global Keratin(GK Hair) премиум-марка кератина из США признанный лидер среди кератиновой косметики: 

 100% результат прямые, гладкие, блестящие, мягкие и шелковистые волосы после первой процедуры 

 больше всего содержание кератина в отличие от всех марок, в которых больше отдушек, воды и добавок

 самая дорогая косметика. Global Keratin, по сути, это "Шанель" среди кератинов. 

 не бывает подделок! О которых мастера обычно умалчивают с более дешевыми марками (Honma Tokio, Coco Chocco, Brazilian Blowout и тд). Испорченные волосы потом не вернешь ни за какие деньги. 

 

Каре - 2500₽ 

По плечи - 3200₽ 

По лопатки - 4200₽ 

До середины спины - 5200₽

До талии - 6500₽

Очень длинные - по договоренности

 

Очень густые - +500₽

Нарощенные - +1000₽

Выезд на дом +1000₽ (по Павшинской Пойме бесплатно)

 

Продолжительность процедуры 120-180 мин.

http://irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryamlenie-volos-global-keratin-premium-klass-ssha-gk-hair

 

Он,гад,  трехдневный :( и вотоночё про трёхдневки пишут http://lena-frizz.livejournal.com/42306.html#comments

Ссылка на сообщение

Короче, лучше оставить как есть ))))

я тоже раньше хотела сделать, но почитала отзывы и подробности о процедуре - очень портит волосы и эффект далеко не как на картинках и длится недолго
Ссылка на сообщение

я тоже раньше хотела сделать, но почитала отзывы и подробности о процедуре - очень портит волосы и эффект далеко не как на картинках и длится недолго

вот я тоже сначала загорелась, а потом.... что-то уже ..... ну нафиГ

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну надо заметить, что сами мастера себе делают кератин регулярненько и не парятся. У Лены Физ по ссылке выше в 1 посте жжшки фотки с волосами до - после- после. И отлично все выглядит. 

Надо просто найти себе хороший состав, пряморукого мастера и не грешить на эффект "сделал хорошо, а потом вернулось как было", все-таки кератин не навечно, его надо пополнять, но на контрасте, когда возвращается исходник, может показаться что всё плохо.

Ссылка на сообщение

не ну я тоже видела что называется живых людей до и после... эффект хороший был 

 

 

curly_hair_termo2.jpg vs hair_stylig_4_copy.jpg

есть же разница между пушистыми и путанными кудрями слева и аккуратными гладкими справа?

 

конечно есть, на одной фотке химия (у Тейлор Свифт от природы были волосы вьющиеся, но для сцены был избран на какое-то время имидж... сельской девчонки, для чего и делали химию не однократно, в последствии имиджмейкеры сделали ретро-стиль и в нём она по сей день),

 

но на другой фотке волосы завивали перед съёмкой плойкой, судя по прямым корням и не закольцованным кончикам...

именно плойка даёт эффект сияния кудряшкам 

 

для этого надо каждое утро укладывать плойкой волосы, но без фанатизма, чтоб не пережечь...

естественно никто не хочет утром проводить час с плойкой, все хотят идеальных волос без ежедневных укладок, а так не бывает

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

не ну я тоже видела что называется живых людей до и после... эффект хороший был 

 

конечно есть, на одной фотке химия (у Тейлор Свифт от природы были волосы вьющиеся, но для сцены был избран на какое-то время имидж... сельской девчонки, для чего и делали химию не однократно, в последствии имиджмейкеры сделали ретро-стиль и в нём она по сей день),

 

но на другой фотке волосы завивали перед съёмкой плойкой, судя по прямым корням и не закольцованным кончикам...

именно плойка даёт эффект сияния кудряшкам 

 

для этого надо каждое утро укладывать плойкой волосы, но без фанатизма, чтоб не пережечь...

естественно никто не хочет утром проводить час с плойкой, все хотят идеальных волос без ежедневных укладок, а так не бывает

Я без плойки на своих могу получить и то и то, как на первой  - если высушить волосы, не расчесав, зато получается львиная грива, и как на второй, если расчесать, заюзать какой-нить крем для кудряшек, смять обратно и высушить феном. А плоечные кудри очень быстро пропадают

Ссылка на сообщение

ёлки, как всё сложно-то )))

 

ну, у меня всё проще...

волосы вьющиеся, но не кудрявые, укладываю под настроение: утюжком, плойкой покрупнее, помельче этими ... как их мэджик что-то там...

средства по уходу у меня... БеверлиХилс 

 

год назад хотела сделать кератиновое выпрямление, потом поняла что для объёма надо будет и бустап на корнях делать... короче сплошной гимор

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика