Перейти к публикации
Форум района Строгино

кератиновое выпрямление в Строгино - где или у кого?

joanna

Рекомендованные сообщения

Кто/где делает? И на каком составе?

Кокочоко мой хаер не берет. В иделе ищу работающих на составе  1ka seel или  Selagem termica elfex, в общем на однодневном и для трудных волос :) 

воистину: все кудрявые хотят выпрямить волосы, все "прямоволосые" хотят кудряшек)))

знаю, что в Щуке кератиновое делают, чем и как не помню

Сейчас чуть ли не в каждом салоне появилась такая услуга, но вот на каком составе и как хорошо делают - без отзывов не понять. Я делала весной у знакомой девочки на дому в Химках, 3 дня терпения, чтобы узнать, что мои волосы кокочоко не берёт (я оказалась в числе двух из множества её клиенток, у которых не дало результата почти). Безрезультатно вдыхать формальдегид я что-то не хочу.

А так я больше не избавления кудряшек ради, а гладкости и блеска для.

Вот что у нее написано:

Здравствуйте! Я сертифицированный мастер с многолетним опытом. Работаю с составом Global Keratin(GK Hair) премиум-марка кератина из США признанный лидер среди кератиновой косметики: 

100% результат прямые, гладкие, блестящие, мягкие и шелковистые волосы после первой процедуры 

больше всего содержание кератина в отличие от всех марок, в которых больше отдушек, воды и добавок

самая дорогая косметика. Global Keratin, по сути, это "Шанель" среди кератинов. 

не бывает подделок! О которых мастера обычно умалчивают с более дешевыми марками (Honma Tokio, Coco Chocco, Brazilian Blowout и тд). Испорченные волосы потом не вернешь ни за какие деньги. 

Каре - 2500₽ 

По плечи - 3200₽ 

По лопатки - 4200₽ 

До середины спины - 5200₽

До талии - 6500₽

Очень длинные - по договоренности

Очень густые - +500₽

Нарощенные - +1000₽

Выезд на дом +1000₽ (по Павшинской Пойме бесплатно)

Продолжительность процедуры 120-180 мин.

А так я больше не избавления кудряшек ради, а гладкости и блеска для.

попробуйте ополаскивать волосы после мытья яблочным уксусом: 1 ст. л. уксуса на литр воды. Ополоснуть и не смывать.

а вот кстати да, Маш, но мне показалось, что johanna на самом деле всё-таки хочет, чтоб кудряшки стали не кудряшками, а не просто чтоб кудряшки были гладкими и блестящими )))

блестящими и гладкими их можно и масочками сделать... без кератинового выпрямления ))) лукавит тут короче кто-то )))

у меня волосы от природы волнистые, но мне этого мало! ))) чё тут скрывать )))

да толку от масочек? на жаре - вьются и лохматятся, при влажности - вьются и лохматятся. при нашей погоде плойка бесполезна на кудрявые. 

вот такого эффекта хочу keratins.jpg

в любую погоду :)

а яблочный уксус был у меня, или не яблочный, специальный из ив роше, мне кажется такие методы только на натуральных волосах работают, с окрашенными нужна  тяжелая артиллерия)

а кудряшки бывают гладкими?  :biggrin:

curly_hair_termo2.jpg vs hair_stylig_4_copy.jpg
есть же разница между пушистыми и путанными кудрями слева и аккуратными гладкими справа?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика