Перейти к публикации
Форум района Строгино

Охота, походы - снаряжение, инвентарь


van alfen

Рекомендованные сообщения

Побывал тут на охоте под Тверью, ну уток ходили. Куча эмоций, но это не главное. Поскольку стояли в поле, то жили в палатках.

В опщем вопрос про спальные мешки, кто-нибудь пользовался, какими моделями, как ощущения...

А и вот еще, тоже самое про лодку, весельную.

 

Если тема здесь не к месту - по своему усмотрению

*всё о'key*

Ссылка на сообщение

Спальники - пуховые, и легко и тепло. Различаются по форме, температуре - для какой преднозначены, и сооответсвенно цене. В некоторых можно даже на голой земле спать. Я раньше юзал ватный - по причине бедности школьников - тяжеловато, но я не жаловался!!!

Ссылка на сообщение

предпочитаю синтепоновые... одно из преимуществ - легче и быстрее сушаться...а другое - меньше занимают места в рюкзаке...

но я бы всеравно, при любом спальнике советовал бы так называемую "пенку"...тут и каркас в рюкзаке (про "колобок" ваще промолчу 8) ), и практически на грязи спать можно...

 

мы раньше в основном по болотам ходили 8) , свомп рейнджеры, типа... опыт какой-никакой есть...

Ссылка на сообщение

На эту тему есть хорошая статья на этом сайте www.airsoftgun.ru. Прямая ссылка: http://www.airsoftgun.ru/articles/equipmen...eping-bag.shtml

Вобще Пуховыелично мне не нравятся-температура комфорта довольно низкая-может быть жарко, да и весят они больше, опять же сложно высушить.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Только приехали из Мещеры на границе Московской и Рязанской областей. Взял свой первый трофей - жирненького нырка (утка такой :)).

Очень понравилось, даже многочасовое стояние на площадке 1x1 метр посреди воды под дождем в "засидке".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика