Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте блендер

Creator

Рекомендованные сообщения

У кого уже большой опыт использования конкретной модели и полная удовлетворенность от его работы, посоветуйте плз, какой лучше приобрести?

Типа такого нужен по формфактору:

i?path=b0915191421_img_id727795170985565

Советовать не стану, расскажу историю.

Купили значить какой то приличный мощный блендер, с кучей скоростей, плавной их регулировкой и кнопкой турбо, которая запускает самую мегаскорость. И только через два года выяснилось, что все всегда эту самую кнопку и жмут, не, натурально, выставляют крутилкой некую вроде бы требуемую скорость, а потом клац на турбу, и всегда на мегаскорости все вжик-вжик.

А все потому, что она (кнопка турбо) большая и удобная, а обычная кнопка маленькая и хер нажмешь, и все думали, что турбо это она.

Вот так. Это я к чему - я вот теперь хз, нужны ли все эти мегарегулировки скоростей, если на практике достпточно одной.

Девайс фирмы браун, код не помню.

Браун, погружной,  уже более 10 лет, заменили крышку у большой колбы  ( запчасти покупали на пражской, подошли), стерлась от времени , пользуемся довольно часто. Но качество 10-ти летней давности от настоящего может отличаться.

Изначально покупалось для готовки детям (двоих вскормили)))))

Тёма , вроде технически подкован , а такие вещи спрашиваешь.....

1.мощность

2.метал

3. как можно меньше электроники

4.добавим комплектацию , по потребностям хозяйки/хозяина :)

....ну я так выбирал бы :)

Тёма , вроде технически подкован , а такие вещи спрашиваешь.....

1.мощность

2.метал

3. как можно меньше электроники

4.добавим комплектацию , по потребностям хозяйки/хозяина :)

....ну я так выбирал бы :)

Уже выбрал так, купил, а у него через месяц использования шестеренка пластиковая треснула в измельчителе. Купил к нему новый измельчитель - ровно та же шестеренка в новом треснула через неделю! Так что, описанными тобой параметрами не все решается, вот и решил помониторить, послушать советы...

Уже выбрал так, купил, а у него через месяц использования шестеренка пластиковая треснула в измельчителе. Купил к нему новый измельчитель - ровно та же шестеренка в новом треснула через неделю! Так что, описанными тобой параметрами не все решается, вот и решил помониторить, послушать советы...

бош ?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика