Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dr. Razor

сценарий телефизионной антирекламы

Рекомендованные сообщения

На телеэкране по очереди появляются персонажи, приложившие свои усилия к производству шоколадных батончиков. Первый из них — огромный обнажённый негр. На мускулистой груди блестят капли пота. Негр прикрывает причинное место огромным плодом какао. Улыбается во весь рот.

НЕГР:

В поту и крови мои предки-рабы

Такие же рвали какао-бобы!

Следом за негром появляется мексиканский крестьянин с огромными усами. Скалится в камеру, показывая здоровенные, как у Щелкунчика, зубы.

КРЕСТЬЯНИН:

Растил и колол я хрустящий орех!

Здоровые зубы — вот главный успех!

Далее, на экране — голландская крестьянка в сером фартуке. Улыбаясь, чешет брюхо корове. Та шумно мочится.

КРЕСТЬЯНКА:

Смогла я для вас надоить молока,

Бурёнку за вымя подёргав слегка!

В кадре появляется первый рабочий. Пытается улыбаться. У него это не получается. Чтоб не упасть хватается за край громадного котла.

I РАБОЧИЙ:

Варил в этих чанах для вас карамель я.

Хлебаю её по утрам я с похмелья…

Его сменяет второй рабочий. Он бос. Штаны закатаны выше колен. Смущённо перебирает по полу грязными пальцами ног.

II РАБОЧИЙ:

А эту начинку — арахис с нугой,

Месил я в тазу мускулистой ногой!

Третий рабочий имбецильно улыбается. Ковыряет пальцем в носу. Заметив камеру, вытирает палец о штанину и тычет им в объектив.

III РАБОЧИЙ:

А этого пальца мозолистый кончик

Обмазал для вас шоколадом батончик!

Следом за ним на экране — группа весёлых девушек. Пальцы их рук заляпаны шоколадом. Текст произносит та что на первом плане. Остальные обсасывают пальцы, выкусывают из-под ногтей и т.д.

ДЕВУШКА:

А мы уже форму ему придавали:

Ногтями щипали, скребли, вылепляли!

Далее появляется дизайнер этикетки. Страшен, как смертный грех. Подмигивает единственным глазом и обнажает кривые редкие жёлтые зубы.

ДИЗАЙНЕР:

Хотите угробить старуху-соседку —

— Подсуньте ей тихо мою этикетку!

Камера переносится в больничную палату. Под капельницей лежит рабочий типографии. Кожа его рук и лица изъедена парами краски. Пытается приподняться.

РАБОТНИК ТИПОГРАФИИ: (хрипит)

Обложка красива! Дизайн просто сказка!

Подсохла уже ядовитая краска…

И ВСЕ ВМЕСТЕ ХОРОМ:

Купи же скорей шоколадку, дружок!

Но на ночь готовь пообъёмней горшок!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...