Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игровые новости (о разном)


Grinya

Рекомендованные сообщения

Ну и игра.....с одной стороны клево сделано, с другой я не хотел бы чтобы дети играли в это

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

бог войн
Это я к тому что досмотрите до второй части.Там момент вырывания глаза у циклопа или отрывание головы у кого то еще.
Ссылка на сообщение
Ну и игра.....с одной стороны клево сделано, с другой я не хотел бы чтобы дети играли в это
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

бог войн
Это я к тому что досмотрите до второй части.Там момент вырывания глаза у циклопа или отрывание головы у кого то еще.

 

дааа. Игра темная. Жаль что только приставочная.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Я думаю про Ла2, ВоВ и Айон бессмысленно писать, многие про них знают. Напишу вот про какую игрульку

Шелковый Путь

В глазах древних римлян Китай был удивительной страной, где жили люди с очень необычной внешностью и создавался превосходный шелк

prologue.PNG

Несмотря на то что Рим и Китай знали о существовании друг друга, значительная удаленность мешала сообщению этих империй. Тем не менее, они поддерживали видимость связи при помощи соседних государств.

Во II веке до нашей эры император У Ди, глава древней китайской империи Хань, отправил своего подданного по имени Чжан Цянь в заграничную дипломатическую миссию. Сей достойный муж стал первым китайцем, побывавшим в Средней Азии. Это событие стало отправной точкой в создании Великого шелкового пути – маршрута, по которому доставляли шелк из Китая в Рим.

 

 

«Шелковый путь»

 

Дорога, в создании которой Чжан Цянь сыграл решающую роль, стала называться Великий Шелковый путь.

Люди стекались на Шелковый путь со всех концов света. Здесь были и купцы, жаждущие богатства, и герои, помышлявшие о новых землях, и просто искатели приключений. Эта длинная и опасная дорога для многих стала рассветом новой жизни - шансом осуществить самые заветные мечты.

 

 

Миновали столетия, в VII веке

 

в империи Тан начались беспорядки: прокатилась серия восстаний, подогретых несколькими военными поражениями. В это время Арабская империя под девизом «В одной руке меч, в другой – Коран» и с именем Аллаха на устах полным ходом завоевывала среднеазиатские земли. К тому же, после краха Западной Римской Империи в Европе тоже было неспокойно.

 

 

В это непростое время

было некому поддерживать порядок на Шелковом пути. Мирные путешественники становились легкой добычей бандитов. На когда-то спокойном торговом маршруте воцарился хаос.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 months спустя...

Хорошая игруха. Доставила.

 

World Of Tanks

http://www.worldoftanks.ru/

Наш с белорусами вроде совместный проект. Все модели танков реальные.

 

http://www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

http://www.youtube.com/watch?v=bJfshxIjXXk

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Рекомендую любителям симуляторов железной дороги.

 

RailWorks 2 Train Simulator

http://www.ag.ru/games/railworks_2_train_simulator

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика