Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подарок девочке 7 лет - нужен совет


лайла

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к мамам девочек старше 6 лет.

Сына пригласили на день рождения.

Девочке исполняется 7 лет. Очень хочется порадовать одноклассницу сына, разумеется в разумных пределах.

Так вот: чем сейчас увлекаются девочки?

Какому подарку порадовалась бы ваша дочь?

.

PS: резинки не предлагать. У нее они есть.

Ссылка на сообщение

Как тетя отвечу: книжку или игру настольную. Т.е. развивающее что-то. Хотя, смотря какая семья... В некоторых за дебильную игрушку в подарок - прибили бы)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Извините, я не мама девочки, но папа мальчика...

 

Этот магазин мне очень нравится

 

http://www.7pd.ru/store/?id=93

Спасибо. Я, как раз, туда и собиралась. Просто думала, может кто-то посоветует что-то конкретное.
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Моей 6,5 лет, но она еще играет в куклы, причем с такой фантазией))) Так что ей всякие наборы типа pinypon, лошадки filly, куклы ever after high годятся. А если куклы уже не так интересны, то лего, согласна, хороший подарок. Ролики тоже можно. Набор фокусов (моей сейчас очень интересно) , набор для всяких поделок, аппликаций итд, настольные игры (например, игра "Жизнь" от Hasbro)

надо подарить ей поездку на такси!  http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54380&p=1050789

Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

Моей 6,5 лет, но она еще играет в куклы, причем с такой фантазией))) Так что ей всякие наборы типа pinypon, лошадки filly, куклы ever after high годятся. А если куклы уже не так интересны, то лего, согласна, хороший подарок. Ролики тоже можно. Набор фокусов (моей сейчас очень интересно) , набор для всяких поделок, аппликаций итд, настольные игры (например, игра "Жизнь" от Hasbro)

еще? :cs: Я лет до 12 играла, точно! А теперь сама кукол делаю, кукол-реборн))

Ссылка на сообщение

Тут зависит от самой девочки. Я никогда не любила Винкс, Братц, Монстр Хай и прочее... Мне всегда нравилось естественные игрушки, "настоящие куклы" и прочее...
 

Могу посоветовать, если девочка тоже любит настоящие игрушки (некоторые наоборот любят монстриков и пришельцев))

Сильваниан Фэмилис (Sylvanian's family)- все для домика в крохотном маштабе.

8cb5dd1382a730de81d530cdf246d88f.jpg

 

Там есть и школа, и кухня-ванная-прихожая-столовая-итд, детский сад, магазин, машины.

Я обожала в это играть. Но домик мне не покупали, а мы с мамой делали из коробок, с обоями, и.т.д.

Плюсов огромное количество. Маленькие детальки в виде вилочек, ложечек, тапочек развивают моторику ребенка.

Нет деления по половым признакам, только по одежде.
Огромное количество пространства для воображения!!!


Можно купить например кухню (600-800 руб в зависимости от набора), а потом, если понравится, ребенок соберет целый городок!

Ссылка на сообщение

Если куклы. Понятно, что реборны очень дорогие (кто не знает, это куклы ручной работы).
Я могу порекомендовать куклы испанской фирмы Antonio Huan. 1294_buyuk.jpg

Очень мягкий винил (не беби бон вам), приятный на ощупь, ну и личико симпатичное. Правда тут подороже выйдет, куклы стоят около 5 тысяч.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика