Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кружок "Читаем и рисуем" в ЦДТ "Строгино"


verapetr

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители! 

Мой сын ходит в этот замечательный кружок к прекрасному педагогу и замечательному человеку Татьяне Валентиновне Перфиловой.

См.ссылку http://www.strogin.ru/social-no-pedagogicheskaja-napravlennost/kollektiv-chitaem-i-risuem/

В связи с тем, что многие дети 2 класса не смогли продолжить посещение кружка в этом году из-за накладки в расписании (совпадает с хоровой студией), в группе "7-10 лет" образовались свободные места! Приходите к нам! Детям будет ОЧЕНЬ интересно!

Мой ребенок уже САМ создал книгу, научился некоторым интересным техникам рисования...

Дети в этой студии читают книги, инсценируют прочитанное и рисуют, рисуют, рисуют! 

Татьяна Валентиновна - уникальный преподаватель, один из тех, что вкладывают всю душу в ЛЮБИМОЕ дело...

Наша группа занимается по средам и пятницам с 14-30 до 16-00 по адресу: Строгинский бульвар д.17 корпус 2 (тел. (495) 756-07-77). Просто приводите ребенка в это время, а всю информацию о документах узнаете от педагога на месте.

Ждем ваших детей!!!

post-11445-0-80313700-1443080869_thumb.jpg

post-11445-0-17407500-1443080969_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...мы продолжаем обучение, поэтому БЕСПЛАТНО...По-моему, с 3 класса - тоже бесплатно... а про остальные "категории"))) - узнайте на месте, пожалуйста... Не думаю, что дорого...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика