Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор продуктов питания


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

по поводу Брест-Литовска....

у свекрови удалён желчный и есть проблемы с желудком/поджелудочной.... кроме Брест-Литовска (в т.ч. ряженки, кефира, сметаны) она вообще ничего употреблять не может.... начинаются незначительные проблемы 

Ссылка на сообщение

Озвучиваю: У Коркунова плохая шоколадная репутация, я бы никогда не поверила, что Коркунов начал выпускать качественный шоколад.

 

Да? Пруфлинки можно? )

Ссылка на сообщение

Ахахахах )))))))))) Насыщенные жиры потреблять? С этого момента поподробнее, плиз :)

 

Чем щебекинские не устраивают мужа? Он был в Италии? )

не, ну, мля, канэчно... чтоб сравнить перечисленные на твоём сайте макароны... просто необходимо сгонять в Италию)))

Ссылка на сообщение

не, ну, мля, канэчно... чтоб сравнить перечисленные на твоём сайте макароны... просто необходимо сгонять в Италию)))

 

Давай конкретно - сравним с Бариллой, ну это Италия чисто лидер, да? :)

Ссылка на сообщение

Ахахахах )))))))))) Насыщенные жиры потреблять? С этого момента поподробнее, плиз :)

 

окей!

Мифы о питании. Часть первая

Мифы о питании. Часть вторая

Изменено пользователем жучищще
Ссылка на сообщение

Это твоя вина. Ты, наверное, её пересаливала!

Нет. Он пока не очень к заквашенному. Да и вообще он много чего не любит, зелень, например. Поэтому ест огурцы и помидоры порезанные и помасленные, но чтоб зелени там не было. Тоже самое с супами - зелень в них нельзя, плеваться будет ((((

Ссылка на сообщение

Да? Пруфлинки можно? )

странная просьба по-моему... какие в жопу пруфлинки? если я тебе тут напишу, что у однокурсника была репутация фиговая, тоже пруфы попросишь? )))) (хотя при вбивании в Яндекс: Коркунов отзывы, сразу же натыкаюсь на то, что прямо пишут: ГОВНО :by: http://ru.otzyv.com/akorkunov-konditerskaya-fabrika ), а тут ещё веселее если вниз прокрутить: http://irecommend.ru/content/konfety-korkunov-assorti-75-g-po-5-g-v-indivupakovke) 

 

за всю жизнь о Каркунове, как о качественном шоколаде, не слышала ни разу, а вот мнений отрицательных - все

для меня и моих близких то, что Каркунов - это вкусно, но как шоколад так себе - само собой разумеющиеся вещи.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

почему моё сообщение полностью не видно?

при нажатии на кнопку ИЗМЕНИТЬ, его видно полностью)))
а если его отредактировать, то вообще текст пропадает, пока не обновлю страницу, но даже после этого только половина сообщения видна

 

и почему "сообщение отредактировал Идейная" - тоже ссылкой стало? 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика