Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочется экспериментов, что посоветуете?


Рекомендованные сообщения

Купите себе сексуальное белье, я вот в дезайр себе заказывала. Мужу уж очень понравилось)

Думала на счёт белья.Вот не знаю, стоит ли выбирать вместе с ним или выбрать самой и сделать сюрприз? Как я поняла, заказывали вы по интернету, а я вот не знаю, бельё же лучше на руках держать, на качество смотреть, щупать, тем более, такое бельё. Если вы там заказывали, то не расскажите что заказывали и какое оно есть?

Ссылка на сообщение

мля... такое многообещающее название темы.... свести к рекламе белья....

тьфу

Мне на самом деле хочется как-то разнообразить полову жизнь и МЧ порадовать. Нашла вот такое еще, с ушками будет очень даже миленько, только вот, эта модель железная, может лучше силиконовую поискать?

Ссылка на сообщение

Мне на самом деле хочется как-то разнообразить полову жизнь и МЧ порадовать. Нашла вот такое еще, с ушками будет очень даже миленько, только вот, эта модель железная, может лучше силиконовую поискать?

 

вот что меня меньше всего интересует - это сексуальная жизнь строгинцев))

ну и экспериментируйте себе сколько угодно....радуйте своего МЧ......причем здесь форум?.......это тоже самое что прийти в парк на лавочку и спрашивать совета у проходящего мимо народа....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Забейте на ботов. Давайте по делу  :ae:  :bu: 

 

Предлагаю перечитать камасутру, 1001 вопрос о сексе, накупить нового белья, пройтись по аптекам и шопам.. Чё там я в понедельник забыла?   :w00t: 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика