Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор няни в Строгино


458

Рекомендованные сообщения

Насекомым уже второй раз она назвала меня. Видно ей моя аватарка показалась картинкой насекомого )))) Я тоже сразу не догадалась почему она меня так назвала первый раз. На второй раз уже поняла сразу.

Няня явно неадекватная. И что у неё нет никаких там 5и дипломов видно по тому, как она пишет: "правЕльный уход", "спросит" маму с форума....

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Насекомым уже второй раз она назвала меня. Видно ей моя аватарка показалась картинкой насекомого )))) 

 

ну глубоко, нечего сказать. 4,5 диплома отработано этой метафорой ;)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А почему вы так накинулись на девушку? Я тоже работаю няней, и "нашлись" мы через этот форум. Я что-то упустила? Правда это было давно, сейчас бы я на форуме искать вряд ли стала.

Ссылка на сообщение

Я расскажу почему я..... "накинулась".

Была одна тема ею созданная что ищет работу в качестве няни. Через пару дней от автора же темы появилось второе сообщение, что няня работала у неё и её типа рекомендуют. Я написала, что конечно же можно хорошо отрекомендовать саму себя, т.к. никого ты не знаешь лучше, чем себя. На что получила ответ, что я насекомое и ничего не понимаю. И что мне бы эта.... "няня" детей не доверила.

Anutka

А вы эту тему не читали и не видите кто тут на кого..... ммммм..... накидывается?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я расскажу почему я..... "накинулась".

Была одна тема ею созданная что ищет работу в качестве няни. Через пару дней от автора же темы появилось второе сообщение, что няня работала у неё и её типа рекомендуют. Я написала, что конечно же можно хорошо отрекомендовать саму себя, т.к. никого ты не знаешь лучше, чем себя. На что получила ответ, что я насекомое и ничего не понимаю. И что мне бы эта.... "няня" детей не доверила.

Anutka

А вы эту тему не читали и не видите кто тут на кого..... ммммм..... накидывается?

Не,не,я её не защищаю,просто не поняла с чего начало. Вот теперь поняла,спасибо. Для меня её сообщения - тихий ужас,считаю,что взрослый,адекватный человек такого не напишет.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика