Перейти к публикации
Форум района Строгино
Выше_Радуги

Автомойка.

Рекомендованные сообщения

Ребят, вот хочу спросить. Где в Строгино (!) есть автомойки? Какой, как правило, пользуетесь Вы и почему предпочитаете именно её? Хочется Вашу объективную оценку. И сколько вообще примерно стоит помыть машину (ВАЗ 2112) и чтобы салон пропылесосили, коврики вытряхнули и всё такое?

А то мне завтра необходимо быстренько привести машину в божеский вид, - не знаю куда податься, ибо в первый раз.

Поделиться сообщением

Ребят, вот хочу спросить. Где в Строгино (!) есть автомойки? Какой, как правило, пользуетесь Вы и почему предпочитаете именно её? Хочется Вашу объективную оценку. И сколько вообще примерно стоит помыть машину (ВАЗ 2112) и чтобы салон пропылесосили, коврики вытряхнули и всё такое?

А то мне завтра необходимо быстренько привести машину в божеский вид, - не знаю куда податься, ибо в первый раз.

Ну если в первый раз, то представляю какая на ней грязь! :shock:

Поделиться сообщением

Ну если в первый раз, то представляю какая на ней грязь! :shock:

:lol: Неее, всё не так страшно. В первый раз, потому что машина появилась совсем недавно. А грязная потому, что давеча ездила на дачу, а там жуткая просёлочная дорога, которая после дождя превратилась в месиво. А салон пылесосить нужно потому, что брала с собой своего пса, а он линяет и шерсть осталась на сиденьях.

Лучше б чё-нидь присоветовал по теме... :(

Поделиться сообщением

Я мылся лишь в Троице-Лыково (это перед техцентром ВАЗ, слева по ходу из Строгино) - дороговато - но вроде качественно. И пылесосят там тоже! А так в гаражике - щеточкой!!! :lol:

Поделиться сообщением

Гость

Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно... советую

Поделиться сообщением

Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно...  советую

Спасибо. Я туда и съездила сегодня. Сделали комплексную уборку за 320 руб. Вроде, неплохо.

Поделиться сообщением

Гость
Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно...  советую

Спасибо. Я туда и съездила сегодня. Сделали комплексную уборку за 320 руб. Вроде, неплохо.

ты случайно не на 190 мерине ездишь?

Поделиться сообщением

машину (ВАЗ 2112) .

Порка,у тебя вместе с волосами глаза случайно не отвалились???

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Гость
машину (ВАЗ 2112) .

Порка,у тебя вместе с волосами глаза случайно не отвалились???

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну бывает...... ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...