Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойка.


Рекомендованные сообщения

Ребят, вот хочу спросить. Где в Строгино (!) есть автомойки? Какой, как правило, пользуетесь Вы и почему предпочитаете именно её? Хочется Вашу объективную оценку. И сколько вообще примерно стоит помыть машину (ВАЗ 2112) и чтобы салон пропылесосили, коврики вытряхнули и всё такое?

А то мне завтра необходимо быстренько привести машину в божеский вид, - не знаю куда податься, ибо в первый раз.

Ссылка на сообщение
Ребят, вот хочу спросить. Где в Строгино (!) есть автомойки? Какой, как правило, пользуетесь Вы и почему предпочитаете именно её? Хочется Вашу объективную оценку. И сколько вообще примерно стоит помыть машину (ВАЗ 2112) и чтобы салон пропылесосили, коврики вытряхнули и всё такое?

А то мне завтра необходимо быстренько привести машину в божеский вид, - не знаю куда податься, ибо в первый раз.

Ну если в первый раз, то представляю какая на ней грязь! :shock:

Ссылка на сообщение
Ребят, вот хочу спросить. Где в Строгино (!) есть автомойки? Какой, как правило, пользуетесь Вы и почему предпочитаете именно её? Хочется Вашу объективную оценку. И сколько вообще примерно стоит помыть машину (ВАЗ 2112) и чтобы салон пропылесосили, коврики вытряхнули и всё такое?

А то мне завтра необходимо быстренько привести машину в божеский вид, - не знаю куда податься, ибо в первый раз.

Ну если в первый раз, то представляю какая на ней грязь! :shock:

:lol: Неее, всё не так страшно. В первый раз, потому что машина появилась совсем недавно. А грязная потому, что давеча ездила на дачу, а там жуткая просёлочная дорога, которая после дождя превратилась в месиво. А салон пылесосить нужно потому, что брала с собой своего пса, а он линяет и шерсть осталась на сиденьях.

Лучше б чё-нидь присоветовал по теме... :(

Ссылка на сообщение

Я мылся лишь в Троице-Лыково (это перед техцентром ВАЗ, слева по ходу из Строгино) - дороговато - но вроде качественно. И пылесосят там тоже! А так в гаражике - щеточкой!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно... советую

Ссылка на сообщение
Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно...  советую

Спасибо. Я туда и съездила сегодня. Сделали комплексную уборку за 320 руб. Вроде, неплохо.

Ссылка на сообщение
Автостоянка "монолит"... это прямо напротив нашего местного ОМОНа.... такое бежевое здание этажей 4-5 справа по дороге в ТрамДепо.... за зданием сразу направо ченрез трамлинии.... там разберётесь..... вывеска и всё такое...... моюсь постоянно там... последний раз всё выше перечисленное стоило 270р...... моют качественно...  советую

Спасибо. Я туда и съездила сегодня. Сделали комплексную уборку за 320 руб. Вроде, неплохо.

 

ты случайно не на 190 мерине ездишь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика